Эксцентриковая шлифмашина 450 Вт Einhell TC-RS 425 E 12000 - 26000 кол мин Диск 125 мм
- Готово к отправке
- Код: 4462005
2 508 ₴

Уважаемые клиенты!
Вы можете воспользоваться промокодом «ENH10» для получения скидки в размере 10% на товар ТМ Einhell. Используйте промокод при оформлении заказа или напишите менеджеру, чтобы он применил скидку вручную.
*Промокод действует к заказам с суммой от 500 грн и не совместим с другими акциями.
Эксцентриковая шлифмашина Einhell TC-RS 425 E
📌 Краткое описание
Компактная, надежная, удобная эксцентриковая шлифмашина Einhell TC-RS 425 E серии Classic - мощный инструмент для обработки как ровных, так и неровных поверхностей из дерева, материалов на основе древесины или окрашенных поверхностей. С помощью электронного контроля скорости мощность шлифовки может быть скорректирована в зависимости от материала.
Эксцентриковая шлифмашина Einhell TC-RS 425 E имеет мощность 425 Вт и оснащена шлифовальным диском диаметром 125 мм с креплением на микро-липучках, чтобы наждачную бумагу можно было заменить в считанные секунды. Эксцентриковая шлифмашина работает с большим колебательным контуром 2,5 мм и скоростью колебания от 12 000 до 26 000 в минуту и имеет низкий уровень вибрации благодаря хорошей балансировке деталей и корпусу шлифовальной машины.
Благодаря эргономичным поверхностям с мягкой рукояткой и дополнительной верхней ручке гарантируется удобное использование даже во время длительных рабочих заданий. Для чистой работы без пыли устройство оснащено интегрированной системой отвода пыли с мешком для пыли и переходником для подключения пылесоса для обеспечения максимальной чистоты. Сетевой кабель длиной 2 м обеспечивает широкий диапазон действия.
🌟 Основные преимущества:
- Прочная, мощная эксцентриковая шлифмашина для широкого спектра задач
- Электронный контроль скорости для работы в соответствии с материалом
- Тончайшая шлифовка с высокой производительностью благодаря эксцентричному принципу
- Легкая/быстрая замена наждачной бумаги благодаря микро-липучке
- Безопасная и удобная работа благодаря мягкой ручке
- Активное удаление пыли обеспечивает чистую рабочую среду
- Возможность подключения пылесоса для обеспечения максимальной чистоты
- Включая шлифовальную бумагу (1xP60, 1xP80, 1xP120)
- Картонная упаковка
🛠️ Характеристики:
- Бренд: Einhell
- Код производителя: Rotating Sander TC-RS 425 E
- Артикул: 4462005
- Мощность: 425 Вт
- Тип: Эксцентриковая
- Обороты х. х.: 6000 - 13000 об/хв
- Скорость колебаний: 12000 - 26000 об/хв
- Колебательный контур: 2,5 мм
- Шлифовальная поверхность: круглая 125 мм
- Размер шлифовальной бумаги (липучка): Ø 125 мм
- Уровень звукового давления LpA: 82,4 Дб
- Уровень звуковой мощности LWA: 93,4 Дб
- Вес нетто: 1.69 кг
- Вес: 2.28 кг
- Размеры в упаковке: 32 × 14 × 19 см
- Гарантия: 36 месяцев
📋Комплектация:
- Эксцентриковая шлифмашина Einhell TC-RS 425 E
- Шлифовальная бумага (1xP60, 1xP80, 1xP120)
- Инструкция по эксплуатации
🎖️
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Крепление шлифлиста | Липучка |
| Питание | Сеть 220В |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | эксцентриковая |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Максимальная частота колебания платформы | 26000 кол/мин |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Амплитуда колебаний | 2.5 |
| Вес | 1.7 |
| Гарантийный срок | 36 |
| Коливальний контур | 2.5 мм |
| Потребляемая мощность | 425 |
| Розмір абразивного паперу (з'єднання на липучці) | d 125 мм |
| Швидкість коливань | 12000 - 26000 хв-1 |
| Шліфувальна поверхня | Ø 125 мм |
- Цена: 2 508 ₴










