Краскораспылитель электрический Einhell TC-SY 400 P (4260005)
- Готово к отправке
2 094 ₴
1 675 ₴

Уважаемые клиенты!
Вы можете воспользоваться промокодом «ENH10» для получения скидки в размере 10% на товар ТМ Einhell. Используйте промокод при оформлении заказа или напишите менеджеру, чтобы он применил скидку вручную.
*Промокод действует к заказам с суммой от 500 грн и не совместим с другими акциями.
Электрический ручной краскопульт Einhell TC-SY 400 P представляет собой ручную систему распыления краски для покраски небольших и средних помещений и адаптирован для использования с содержащих растворители и разбавляемых водой эмалей, глазурей, грунтовок, бесцветных лаков, защитных автомобильных лаков, красителей и средств для защиты древесины. Регулятор расхода краски и регулируемое сопло для вертикальной, горизонтальной и круглой струи, позволяют адаптировать краскопульт к различным задачам позволяя аккуратно и точно производить покрасочные работы. Съемная распылительная головка краскопульта электрического Einhell TC-SY 400 P позволяет легко сменить краску, а также очистить все элементы, которые вступают в контакт с краской. Практичная ручка для подвешивания позволяет экономить место при хранении краскопульта. В комплект поставки входят два сопла для различной вязкости лака и глазури и емкость для исследования вязкости, очищающая щетка, игла для очистки, а также контейнер для краски с измерительной шкалой емкостью 800 мл с крышкой.
Особенности электричеcкого ручного краскопульта Einhell TC-SY 400 P:
- - Ручная система для малых и средних рабочих помещений
- - Адаптировано для распыления лаков, глазурей, грунтовок и средств защиты древесины
- - Съемная распылительная головка для очистки всех элементов
- - Регулирование расхода краски для идеальной адаптации нанесения краски
- - Регулируемое сопло для вертикальной, горизонтальной и круглой струи
- - Безопасное и удобное управление благодаря мягкой ручке
- - Практичная ручка подвески для компактного хранения
Стандартные комплектующие электричекого ручного краскопульта Einhell TC-SY 400 P:
- - 2 сопла для различной вязкости лака и глазури (2,5 мм - черное, 2 мм - красное)
- - Щетка для прочистки заборного канала
- - Игла для прочистки форсунки
- - Емкость для определения вязкости
- - Емкость для краски с измерительной шкалой емкостью 800 мл
- - Крышка для емкости с краской
Технические характеристики электричеcкого ручного краскопульта Einhell TC-SY 400 P:
| Подключение к сети: | 230В ~ 50Гц |
| Потребляемая мощность: | 400 Вт |
| Расход краски: | 500 мл/мин |
| Макс. вязкость: | 60 DIN-сек |
| Размер сопла: | 2 мм и 2,5 мм |
| Объем бака для краски: | 800 мл |
| Вес нетто: | 1,25 кг |
| Вес брутто: | 1,85 кг |
| Размеры в упаковке: | 275 x 125 x 255 мм |
Сделать заказ у нас просто




Познакомимся?! Интернет-магазин KWAT — это
![]() |
Магазин, который успешно ведет свою деятельность с 2000 года и пользуется заслуженным уважением среди покупателей. |
![]() |
Профессиональный сервис. Мы стараемся сделать все, чтобы вы остались довольны покупкой у нас и возвращались снова. |
![]() |
Большой выбор инструментов, которые могут понадобиться для ремонта, упрощения бытовых задач, строительства и пр. |
![]() |
Работаем как интернет-магазин, также у нас есть физические магазины в Виннице, имеем собственный сервисный центр. |
Наши преимущества в цифрах




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Максимальная вязкость жидкости по DIN | 60 |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка подачи распыляемой смеси | Да |
| Регулировка ширины факела | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага брутто | 1.85 кг |
| Вес | 1.3 |
| Высота | 292 мм |
| Гарантийный срок | 24 |
| Длина | 515 мм |
| Емкость бака распылителя | 0.8 |
| Потребляемая мощность | 400 |
| Производительность краскопульта | 0.5 |
| Ширина | 275 мм |
- Цена: 1 675 ₴











