Тример акумуляторний Vitals Master AZT 1828 SmartLine+ 9000 об мин Ширина скашивания 280 мм
- Готово к отправке
- Код: 000194839
2 116 ₴
+380 (96) 196-97-01
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тример акумуляторний Vitals Master AZT 1828 SmartLine+
📌 Краткое описание
Триммер аккумуляторный ТМ «Vitals», серии «Master», модели «AZT 1828 SmartLine+» – это ручной электрический инструмент с нижним расположением электрического двигателя, с питанием от аккумуляторной батареи ТМ «Vitals» линии «SmartLine+», предназначенный для скашивания травы, сорняков и побегов на местности с любым рельефом или вокруг сооружений в бытовых условиях.
АКБ и зарядное устройство в комплект не входят. Источником электропитания изделия служит универсальная аккумуляторная батарея для электроинструмента ТМ «Vitals» линейки инструментов «SmartLine+» 18 В.
🌟 Основные преимущества:
- Регулируемая режущая головка;
- Нижнее расположение электродвигателя;
- Регулируемая передняя рукоятка;
- Телескопическая алюминиевая штанга;
- Ограничительная опора для скашивания травы вдоль бордюров или других препятствий;
- Легкость и компактность конструкции.
- АКБ и зарядное устройство в комплект не входят
🛠️ Характеристики:
- Тип двигателя: коллекторный
- Напряжение (В): 18
- Номинальное напряжение (В): 0,085
- Скорость вращения (об/мин): 9000
- Ширина скашивания леской (мм): 280
- Диаметр лески (мм): 1,65
- Габариты упаковки (мм): 325×130×140
- Масса нетто/брутто (кг): 1,98/2,58
📋Комплектация:
- Тример акумуляторний Vitals Master AZT 1828 SmartLine+
- Руководство по эксплуатации
🎖️
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальная ширина скашивания | 280 мм |
| Максимальное количество оборотов | 9000 об/мин |
| Питание | Аккумулятор |
| Расположение двигателя | Снизу |
| Режущий элемент | Леска |
| Состояние | Новое |
| Тип | Триммер |
| Тип штанги | Прямая |
| Ширина скашивания лески | 280 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2 кг |
| Диаметр штанги | 0 мм |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Габарити паковання, мм | 325×130×140 |
| Діаметр ліски, мм | 1,65 |
| Комплектация | АКБ та зарядний пристрій у комплект не входять |
| Маса нетто/брутто, кг | 1,98/2,58 |
| Напруга, В | 18 |
| Номінальна потужність, кВт | 0,085 |
| Тип двигателя | Коллекторный |
| Швидкість обертання, об/хв | 9000 |
| Ширина скошування ліски, мм | 280 |
- Цена: 2 116 ₴







