Степлер пневматический Einhell TC-PN 50 (4137790)
- Готово к отправке
- Код: 4137790
2 994 ₴

Уважаемые клиенты!
Вы можете воспользоваться промокодом «ENH10» для получения скидки в размере 10% на товар ТМ Einhell. Используйте промокод при оформлении заказа или напишите менеджеру, чтобы он применил скидку вручную.
*Промокод действует к заказам с суммой от 500 грн и не совместим с другими акциями.
Степлер пневматический Einhell TC-PN 50
📌 Краткое описание
Пневматический степлер Einhell TC-PN 50 – это универсальный инструмент для работы в мастерской, доме и гараже. Инструмент можно использовать со скобами и гвоздями, он идеально подходит для работ по реставрации и реконструкции. Благодаря наличию в комплекте поставки скоб и гвоздей он готов к немедленному использованию.
Корпус из литого алюминия и высококачественные компоненты обеспечивают длительный срок службы пневматического степлера Einhell TC-PN 50. У степлера есть предохранитель от непреднамеренного запуска инструмента. Индикатор уровня заполнения показывает количество оставшихся гвоздей или скоб. Для точной работы имеется регулятор глубины для регулировки силы выстрела.
Кейс для хранения и транспортировки обеспечивает аккуратное хранение пневматического степлера Einhell TC-PN 50, аксессуаров и бутылочки масла для технического обслуживания и ухода за инструментом.
🌟 Основные преимущества:
- Работа как со скобами, так и с гвоздями
- Прочный корпус из литого под давлением алюминия
- Регулировка глубины для точной регулировки глубины входа
- Вибропоглощающая, нескользящая ручка
- Упорный выступ безопасности
- Индикатор уровня загрузки скобами или гвоздями
- Поворотное отверстие для стравливания воздуха
- Ниппель для подключения воздуха
🛠️ Характеристики:
- Бренд: Einhell
- Код производителя: TC-PN 50
- Артикул: 4137790
- Выстрелы в минуту: 0.66 л - 1 выстрел
- Длина / ширина скобы: 13 - 40 мм
- Длина / толщина гвоздя: 10 - 50 мм
- Рабочее давление (макс.): 8.3 бар
- Вес нетто: 1.52 кг
- Вес: 3.87 кг
- Размеры в упаковке: 33 × 8.3 × 30.2 см
- Гарантия: 36 месяцев
📋Комплектация:
- Степлер пневматический Einhell TC-PN 50
- 500 скоб длиной 16/25/40 мм
- 1000 гвоздей длиной 25/40 мм
- 1 небольшая бутылка с маслом
- 1 ниппель и 2 шестигранных ключа
- Руководство по эксплуатации
- Кейс
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага брутто | 3,93 кг |
| Вес инструмента | 1,48 кг |
| Высота | 302 мм |
| Длина | 328 мм |
| Довжина скоби (макс.) | 40 мм |
| Довжина скоби (мін.) | 13 мм |
| Довжина цвяху (макс.) | 50 мм |
| Довжина цвяху (мін.) | 10 мм |
| Максимальна кількість скоб/цвяхів у магазині | 100 шт. |
| Робочий тиск (макс.) | 8,3 бар |
| Товщина цвяху | 1 мм |
| Ширина | 81 мм |
| Ширина скобы | 5,7 мм |
- Цена: 2 994 ₴










