Бур Sds-Plus Industry HAISSER 10х260мм
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: 3116212/14882
90 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
+380 (96) 196-97-01
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бур для перфоратора с хвостовиком SDS-plus, используется для сверления бетона, кирпича, камня, гранита, керамики и мрамора. Режущая кромка оснащена твердосплавной напайкой. Тело сверла изготовлено из закаленной стали. 4х канавочная спираль (S4).
Характеристики Haisser 10х250х310 мм Бур SDS-plus
| Производитель | Haisser |
| Страна происхождения | Германия |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр бура | 10 мм |
| Рабочая длина | 250 мм |
| Общая длина | 310 мм |
| Штрих код: | 6924466003822 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HAISSER |
- Цена: 90 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.

