Коронка с направляющим сверлом WERK SDS-plus 45х110 мм по бетону камню кирпиче
- Готово к отправке
- Код: 104045/34851
305 ₴

Коронка с направляющим сверлом WERK предназначена для сверления отверстий большого диаметра в кирпиче, бетоне, камне. Применяется в ударном режиме. Благодаря твердосплавным напайкам из карбида вольфрама, твердостью HRC 89-96 по Роквеллу, быстро просверливает отверстия даже в твердых бетонах. Хвостовик надежно фиксируется в патроне SDS-Plus.
В комплект входят: коронка соответствующего диаметра, хвостовик SDS-Plus и направляющее сверло.
Характеристики Коронка Werk 45 мм SDS-plus
| Производитель | Werk |
| Система крепления | SDS-plus |
| Диаметр коронки | 45 мм |
| Общая длина сверла | 110 мм |
| Диаметр сверла | 7 мм |
| Количество | 1 |
Товары для сада и дома - больше 200 наименований садовая техника
Бензогенераторы, двигателя, мотопомпы и насосные станции - более 50 наименований силовая техника
Линейки инструментовкоторые работают от одного аккумулятора Инструмент с взаимозаменяемыми аккумуляторами
Ручной инструмент для дома и премиум класса - более 500 позиций ручной инструмент
Инструмент который выручит Вас дома и поможет роботу делать быстрее электроинструмент
Расходники для инструмента на любой бьюджет расходные материалы
Через сайт, в телефонном режиме, в мессенджерах Telegram, Viber
Способы оплаты
Доступные варианты платежа - оплата на сайте, безналичный расчет по реквизитам, наложенный платеж без предоплаты
Способы доставки
Заказы доставляются по территории Украины через перевозчика Новая Почта и Укрпочта, а так же есть самовывоз в городе Винница
Особенности упаковки
Мы заботимся за каждого клиента и упакуем сами товар, что бы доставка была дешевле
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Werk |
| Применение коронки/пилы | Камень, Кирпич, Бетон |
| Состояние | Новое |
| Твердосплавная напайка | Да |
| Тип | Коронка сверлильная |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 45 |
| Длина | 110 |
- Цена: 305 ₴


Способы оформления