Пила сабельная аккумуляторная Einhell TE-AP 18/13 Li - Solo (4326315)
- Готово к отправке
- Код: 4326315
2 922 ₴

Уважаемые клиенты!
Вы можете воспользоваться промокодом «ENH10» для получения скидки в размере 10% на товар ТМ Einhell. Используйте промокод при оформлении заказа или напишите менеджеру, чтобы он применил скидку вручную.
*Промокод действует к заказам с суммой от 500 грн и не совместим с другими акциями.
Пила сабельная аккумуляторная Einhell TE-AP 18/13 Li - Solo
📌 Краткое описание
Аккумуляторная универсальная пила Einhell TE-AP 18/13 Li-Solo — это очень легкая и удобная пила, наименьшая пила в своем классе и универсальный инструмент для широкого спектра пильных работ, будь то на строительной площадке, в мастерской или в саду. Пила является частью семейства Einhell Power X-Change и может сочетаться со всеми аккумуляторами и зарядными устройствами семейства системы. Благодаря малому весу и эргономичной компактной конструкции сабельная пила также подходит для работы одной рукой.
Благодаря специальной мягкой поверхности он надежно лежит в руке. Подошва может регулироваться с помощью торцевого шестигранного ключа, хранящегося в корпусе. Электронный курок сабельной пилы позволяет регулировать обороты двигателя в зависимости от степени нажатия, адаптирующей мощность к различным материалам и соответствующему применению. Аккумуляторная сабельная пила работает с высотой хода штока в 13 мм и обеспечивает производительность резки до 50 мм в древесине и 4 мм в стали.
Пильное полотно можно быстро заменить без инструментов и вставить в держатель пилочного полотна 0,6–1,6 мм. Безопасность использования обеспечивается блокировкой включения и плавным пуском, дополнительно защищающим двигатель пилы.
Аккумуляторная универсальная пила TE-AP 18/13 Li-Solo поставляется без аккумулятора и зарядного устройства, они доступны отдельно.

🌟 Основные преимущества:
- Член семейства Power X-Change, требуется 1 батарея 18 В
- Многоцелевая: строительная площадка – мастерская – сад
- Смена лезвия без инструментов для быстрого использования
- Сверхкомпактный дизайн для лёгкого использования
- Лёгкий, удобный дизайн, подходящий для работы одной рукой
- Эргономичная мягкая ручка с оптимальным захватом
- В комплекте 2 качественных пильных полотна для дерева и металла
- Поставляется без аккумулятора и зарядного устройства (приобретаются отдельно)
🛠️ Характеристики:
- Бренд: Einhell
- Код производителя: Cordless All Purpose Saw TE-AP 18/13 Li - Solo
- Артикул: 4326315
- Аккумулятор: 1 шт. Li-ion 18В, Нет
- Обороты х.х.: 3000 об/мин
- Глубина реза макс. (дерево / железо / пластик): 50 мм / 4 мм / 10 мм
- Толщина полотна: 0,6 – 1,6 мм
- Вес нетто: 1.13 кг
- Вес: 1.51 кг
- Размеры в упаковке: 41.6 × 8.2 × 16 см
- Гарантия: 36 месяцев
📋Комплектация:
- Пила сабельная аккумуляторная Einhell TE-AP 18/13 Li - Solo
- Руководство по эксплуатации
🔋
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Размер хода полотна | 13 мм |
| Дополнительные функции | |
| Бесключевая замена оснастки | Да |
| Плавная регулировка скорости | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага брутто | 1.51 кг |
| Вес | 1.13 |
| Гарантийный срок | 36 |
| Глибина різання в деревині | 50 мм |
| Глибина різання в сталі | 4 мм |
| Длина хода | 13 мм |
| Заміна леза пилки без інструменту | Да |
| Напряжение аккумулятора | 18 |
| Швидкість холостого ходу | 0-3000 хв-1 |
- Цена: 2 922 ₴










