Полировальная машина Einhell CC-PO 1100/150 E (2093275)
- Готово к отправке
- Код: 2093275
3 996 ₴
3 196 ₴

Уважаемые клиенты!
Вы можете воспользоваться промокодом «ENH10» для получения скидки в размере 10% на товар ТМ Einhell. Используйте промокод при оформлении заказа или напишите менеджеру, чтобы он применил скидку вручную.
*Промокод действует к заказам с суммой от 500 грн и не совместим с другими акциями.
Полировальная машина CC-PO 1100/150 E
📌 Краткое описание
Полировочно-шлифовальная машина Einhell СС-РО 1100/150 Е является мощным, надежным и удобным устройством для полировки лакированных поверхностей, а также шлифовки древесины, пластмасс и металла. Благодаря мягкой накладке на ручке это устройство можно удобно и безопасно использовать при полировании легковых автомобилей. Для ухода за лаком большая дополнительная ручка обеспечивает лучший контроль и точные результаты.
Благодаря точной электронной регулировке скорости, скорость полировки или шлифования может быть настроена и оптимально адаптирована к обрабатываемой поверхности. Благодаря практической блокировке шпинделя шпиндель может быть заблокирован без вспомогательных инструментов. Таким образом, шлифовальный диск на подошве можно быстро и легко менять.
Шлифовальный диск имеет специальную поверхность с липучкой для надежной фиксации полировочных и шлифовальных насадок и предотвращения попадания пыли между диском и шлифовальной бумагой. Полировочные и шлифовальные насадки можно легко и быстро изменить.
Полировочно-шлифовальная машина Einhell CC-PO 1100/150 E поставляется в пластиковом кейсе для хранения и транспортировки.
🌟 Основные преимущества:
- Обладает высокой мощностью
- Оснащена электронным контролем скорости,
- Поставляется с дополнительной рукояткой
- Компактный и эргономичный дизайн
- Подходит для использования на различных поверхностях
- Оборудована системой защиты от перегрузок
- Имеет удобную систему быстрой замены аксессуаров
🛠️ Характеристики:
- Бренд: Einhell
- Код производителя: CC-PO 1100/150 E
- Артикул: 2093275
- Мощность: 1100 Вт
- Обороты х. х.: 1000-3500 об/мин
- Шлифовальная поверхность: круглая 150 мм
- Размер шлифовальной бумаги (липучка): 150 мм
- Вес нетто: 2.5 кг
- Вес: 4.45 кг
- Размеры в упаковке: 44.9 × 12 × 33.6 см
- Гарантия: 36 месяцев
📋Комплектация:
- Полировальная машина CC-PO 1100/150 E
- Дополнительная рукоятка
- 1 диск поролоновый
- 2 синтетические полировальные насадки
- Шлифовальная бумага P60/80/120 (по 2 шт.)
- Кейс для хранения и транспортировки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Питание | Сеть 220В |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | полировальная |
| Ширина шлифования | 150 мм |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.5 |
| Высота | 120 мм |
| Гарантийный срок | 24 |
| Длина | 449 мм |
| Максимальное количество оборотов | 3500 |
| Оберти | 1000 - 3500 хв-1 |
| Потребляемая мощность | 1100 |
| Ширина | 336 мм |
- Цена: 3 196 ₴










