Полировальная машина Einhell CC-PO 90 (2093173)
- Готово к отправке
- Код: 2093173
1 728 ₴
+380 (96) 196-97-01
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уважаемые клиенты!
Вы можете воспользоваться промокодом «ENH10» для получения скидки в размере 10% на товар ТМ Einhell. Используйте промокод при оформлении заказа или напишите менеджеру, чтобы он применил скидку вручную.
*Промокод действует к заказам с суммой от 500 грн и не совместим с другими акциями.
Полировальная машина Einhell CC-PO 90
📌 Краткое описание
Удобная и надежная полировальная машина Einhell CC-PO 90 предназначена для легкого ухода за лакокрасочным покрытием автомобиля, она оснащена большим полировочным диском OE 240 мм и скоростью 3.700 оборотов в минуту.
Полирующее средство наносится на поверхность краски с помощью полировальной подушки из текстиля, а синтетическая полировальная прокладка используется для получения долговечного блеска.
🌟 Основные преимущества:
- Большой полировочный диск OE 240 мм
- Компактный и эргономичный дизайн
- Подходит для использования на различных поверхностях
- Имеет удобную систему быстрой замены аксессуаров
- Выключатель Вкл. / Выкл.
- 1 шт. полировальный пад из текстиля
- 1 шт. синтетический полировальный пад
🛠️ Характеристики:
- Бренд: Einhell
- Код производителя: CC-PO 90
- Артикул: 2093173
- Мощность: 90 Вт
- Обороты х. х.: 3700 об/мин
- Шлифовальная поверхность: круглая 240 мм
- Вес нетто: 2.02 кг
- Вес: 2.42 кг
- Размеры в упаковке: 26 × 24.5 × 22 см
- Гарантия: 36 месяцев
📋Комплектация:
- Полировальная машина Einhell CC-PO 90
- 1 текстильная полировальная насадка
- 1 синтетическая полировальная насадка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Питание | Сеть 220В |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | полировальная |
| Ширина шлифования | 240 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.91 |
| Высота | 219 мм |
| Гарантийный срок | 24 |
| Длина | 262 мм |
| Максимальное количество оборотов | 3700 |
| Потребляемая мощность | 90 |
| Ширина | 244 мм |
- Цена: 1 728 ₴








