Полировальная машина Einhell CC-PO 1100/1 E (2093264)
- Готово к отправке
- Код: 2093264
3 714 ₴

Уважаемые клиенты!
Вы можете воспользоваться промокодом «ENH10» для получения скидки в размере 10% на товар ТМ Einhell. Используйте промокод при оформлении заказа или напишите менеджеру, чтобы он применил скидку вручную.
*Промокод действует к заказам с суммой от 500 грн и не совместим с другими акциями.
Полировальная машина Einhell CC-PO 1100/1 E
📌 Краткое описание
Полировальная машина Einhell CC-PO 1100/1 E является мощным, надежным и удобным полировально- шлифовальным устройством. Оно идеально подходит для полировки лакированных поверхностей, а также шлифовки древесины, пластмасс и металла. Благодаря мягкой ручке это устройство можно безопасно и удобно использовать во время полировки легковых автомобилей, полировка может выполняться быстро и тщательно. Для ухода за лаком большая дополнительная ручка обеспечивает лучший контроль и точные результаты.
Машина оснащена электронным контролем скорости 1000-3500 об/мин, который позволяет регулировать скорость полировки или шлифовки в зависимости от материала и требуемого результата, это обеспечивает большую гибкость при работе с различными поверхностями. Благодаря блокировке шпинделя, шпиндель может быть заблокирован без инструментов.
Шлифовальный диск снабжен специальным микро-липучковим захватом для надежной фиксации полировальных и шлифовальных насадок.Таким образом, шлифовальный диск на машине можно быстро и легко менять.
🌟 Основные преимущества:
- Обладает высокой мощностью
- Оснащена электронным контролем скорости,
- Поставляется с дополнительной рукояткой
- Компактный и эргономичный дизайн
- Подходит для использования на различных поверхностях
- Оборудована системой защиты от перегрузок
- Имеет удобную систему быстрой замены аксессуаров
🛠️ Характеристики:
- Класс инструмента: Полупрофессиональный
- Источник питания: Электросеть
- Мощность: 1100 Вт
- Диаметр диска: 180 мм
- Регулировка оборотов: Есть
- Количество оборотов: 1000-3500 об/мин
- Кейс: Есть
- Гарантия: 36 месяцев
📋Комплектация:
- Полировальная машина Einhell CC-PO 1100/1 E
- Дополнительная рукоятка
- Поролоновый диск
- Синтетический диск (2 шт.)
- Шлифовальная бумага P60/80/120 (по 2 шт.)
- Кейс для хранения и транспортировки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Питание | Сеть 220В |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | полировальная |
| Ширина шлифования | 180 мм |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.5 |
| Высота | 336 мм |
| Гарантийный срок | 24 |
| Длина | 449 мм |
| Максимальное количество оборотов | 3500 |
| Оберти | 1000 - 3500 хв-1 |
| Потребляемая мощность | 1100 |
| Ширина | 128 мм |
- Цена: 3 714 ₴









