Сумка для инструментов, 330 мм INGCO Super Select
- Готово к отправке
- Код: 000184350
414 ₴
+380 (96) 196-97-01
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание сумки для инструментов, 330 мм INGCO Super Select
Сумка для инструментов 330 мм INGCO Super Select предназначена для удобного размещения и переноски инструментов и принадлежностей.
Дополнительные внешние карманы позволяют легко вместить необходимые инструменты. Жесткая рама для легкого открывания и доступа.
Максимальная нагрузка — 12 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | INGCO |
| Тип | Сумка |
| Пользовательские характеристики | |
| Жорстка рама | + |
| Зовнішні кишені | 6 шт. |
| Максимальная нагрузка | 12 кг |
| Паковання | паперова картка |
| Размер | 33 см |
| Розміри (Д×Ш×В) | 33×21×18 см |
- Цена: 414 ₴





