Заклепник Profi, 200 мм INGCO INDUSTRIAL
- Готово к отправке
- Код: 000162402
724 ₴
+380 (96) 196-97-01
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Опис заклепника Profi, 200 мм INGCO INDUSTRIAL
Заклепочник раздвижной 815 мм INGCO INDUSTRIAL используется для клепки заклепок различных диаметров для соединения между собой нескольких деталей в процессе строительных, отделочных или других видов работ.
Головка инструмента снабжена сменными насадками, которые идут в комплекте и крепятся на инструменте, что очень удобно в работе.
Головка инструмента снабжена сменными насадками, которые идут в комплекте и крепятся на инструменте, что очень удобно в работе.
Головка инструмента снабжена сменными насадками, которые идут в комплекте и крепятся на инструменте, что очень удобно в работе.
Диаметр используемых заклепок составляет 3.2; 4.0; 4.8; 6.0; 6.4 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | INGCO |
| Пользовательские характеристики | |
| Діаметри заклепок | 2,4; 3,2; 4; 4,8 мм |
| Діаметри заклепок з алюмінію та сталі | 2,4; 3,2; 4,0; 4,8 мм |
| Діаметри заклепок з нержавійної сталі | 2,4; 3,2; 4,0 мм |
| Змінні насадки у комплекті | + |
| Материал | сталь + алюміній |
| Паковання | подвійний блістер |
| Размер | 200 мм |
- Цена: 724 ₴






