Шлифмашина угловая аккумуляторная Einhell AXXIO 18/125 Q Kit 4.0 Ah (4431151K)
- Готово к отправке
- Код: 4431151K
7 050 ₴

Уважаемые клиенты!
Вы можете воспользоваться промокодом «ENH10» для получения скидки в размере 10% на товар ТМ Einhell. Используйте промокод при оформлении заказа или напишите менеджеру, чтобы он применил скидку вручную.
*Промокод действует к заказам с суммой от 500 грн и не совместим с другими акциями.
Болгарка аккумуляторная Einhell AXXIO 18/125 Q
📌 Краткое описание
Аккумуляторная угловая шлифмашина Einhell AXXIO 18/125 Q – это практичный инструмент для гаража, дома или мастерской. Шлифмашина является устройством семейства Einhell Power X-Change. Аккумулятор и зарядное устройство Power X-Change могут использоваться для всех устройств семейства Power X-Change.
Бесщеточный двигатель обеспечивает большую мощность, скорость до 8500 оборотов в минуту и более длительный срок службы. Для обеспечения безопасной работы шлифмашина имеет следующие функции: плавный запуск, защиту от повторного и случайного пуска.
Диски легко заменять без дополнительных инструментов благодаря быстрозажимной гайке. Тонкая конструкция корпуса, мягкие накладки Softgrip, вибропоглощающая рукоятка, а также соединение двигателя и редуктора через муфту обеспечивают комфортную и удобную работу с инструментом. Регулировка защитного кожуха производится без дополнительных инструментов. Корпус редуктора изготовлен из крепкого сплава алюминия. Угловая шлифмашина поставляется без режущего диска.
Поставляется с аккумулятором Li-ion 18В, 4 Ач и зарядным устройством. Может быть использована с любым аккумулятором линейки Power X-Change system

🌟 Основные преимущества:
- Металлический корпус редуктора
- Плавная работа благодаря разделению двигателя и трансмиссии
- Функция плавного пуска
- Быстрозажимная фланцевая гайка, не требуется ключ
- Защитный кожух
- Быстрое изменение защитного кожуха
- Дизайн Slimline со специальными мягкими вставками
- Дополнительная 2-х позиционная рукоятка с мягким покрытием
- Фиксация шпинделя
- Поставляется с Power X-Change аккумулятором 18V 4,0 Ah и зарядным устройством
🛠️ Характеристики:
- Бренд: Einhell
- Артикул: 4431151-4.0 Ah
- Аккумулятор: 1 шт. Li-ion 18В, 4,0 Ач
- Обороты х. х.: 8500 об/мин
- Диаметр диска: 125 мм
- Глубина реза под 90°: 33 мм
- Вес нетто: 1.54 кг
- Вес: 1.85 кг
- Размеры в упаковке: 31.6 × 18.6 × 7.9 см
- Гарантия: 36 месяцев
📋Комплектация:
- Болгарка аккумуляторная Einhell AXXIO 18/125 Q
- Аккумулятор Li-ion 1 шт. - 18В 4.0 Aч
- Зарядное устройство
- Защитный кожух
- Дополнительная рукоятка с мягким покрытием
- Ключ для фланцевой гайки
- В комплект не входит режущий диск
- Картонная упаковка
- Руководство по эксплуатации
🔋
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес инструмента | 1,54 кг |
| Вес | 1.54 |
| Высота | 79 мм |
| Гарантийный срок | 36 |
| Длина | 316 мм |
| Макс. глибина пропилу | 33 мм |
| Максимальное количество оборотов | 8500 |
| Напряжение аккумулятора | 18 |
| Ширина | 186 мм |
- Цена: 7 050 ₴










