Шлифмашина вибрационная аккумуляторная Einhell TE-OS 18/113 3X Li - Solo (4460730)
- Готово к отправке
- Код: 4460730
3 570 ₴

Уважаемые клиенты!
Вы можете воспользоваться промокодом «ENH10» для получения скидки в размере 10% на товар ТМ Einhell. Используйте промокод при оформлении заказа или напишите менеджеру, чтобы он применил скидку вручную.
*Промокод действует к заказам с суммой от 500 грн и не совместим с другими акциями.
Шлифмашина вибрационная аккумуляторная Einhell TE-OS 18/113 3X Li - Solo
📌 Краткое описание
Шлифмашина вибрационная аккумуляторная Einhell TE-OS 18/113 3X Li - Solo серии Expert представляет собой высококачественный, удобный универсальный инструмент, сочетающий в себе хорошую эргономику с максимальной функциональностью.
Шлифмашина имеет колебательный контур 1,8 мм и поставляется с уже установленной уже установленной пластиной. Она имеет систему съемных пластин, а также поставляется с удлиненной и дельта-шлифовальной пластиной, отверткой для смены пластин и 3 шт. наждачной бумаги (P120). Наждачная бумага может быть заменена в считанные секунды с помощью крепления с микролипучкой или зажимного устройства. Специалисты ценят шлифмашину Einhell TE-OS 18/113 3X Li-Solo, которую можно держать одной рукой в качестве незаменимого помощника для шлифования дерева, пластика и металла, демонстрирующего свои высокие качества на любых поверхностях.
Благодаря эргономичной конструкции с мягкой накладкой эта шлифмашина отлично подходит для точной обработки и достижения безупречных результатов. Для получения чистой, практически без пыли, работы есть коробка с пылеуловителем и гофрированным фильтром – таким образом, воздух остается чистым. А благодаря адаптеру пылеудаления можно подключить пылесос для обеспечения максимальной чистоты.
Инструмент поставляется без аккумулятора и зарядного устройства, но может быть приведен в действие с помощью Power X-Change аккумулятора.

🌟 Основные преимущества:
- Часть семейства Power X-Change, нужна 1 батарея 18 В
- Мощная орбитальная шлифмашина с большим орбитальным контуром
- Сменные шлифовальные пластины для гибкого использования
- Компактная конструкция для лучшего контроля во время шлифования
- Идеально подходит для шлифовки плоских поверхностей
- Быстрое изменение наждачной бумаги благодаря креплению на липучке
- Зажимное устройство: для наждачной бумаги без крепления на липучке
- Внутренний отвод пыли с пылеуловителем и гофрированным фильтром
- Подключение внешнего пылеотвода
- Включительно удлиненная шлифовальная пластина
- Включительно прямоугольная, уже установленная шлифовальная пластина
- Включительно дельта шлифовальная пластина
- Безопасное и удобное использование благодаря мягкой поверхности
- Включая 3 шт. наждачной бумаги (P120)
- Поставляется без аккумулятора или зарядного устройства (продается отдельно)
🛠️ Характеристики:
- Бренд: Einhell
- Код производителя: Cordless Palm Sander TE-OS 18/113 3X Li - Solo
- Артикул: 4460730
- Аккумулятор: Нет, Li-ion 1 шт. - 18В
- Обороты х. х.: 11000 об/мин
- Скорость колебаний: 22000 об/хв
- Колебательный контур: 1,8 мм
- Шлифовальная поверхность: 101x113 мм / 80x130 мм / 150х150х100 мм
- Размер шлифовальной бумаги (липучка): 102x114 мм / 80x132 мм / 150х150х100 мм
- Размер шлифовальной бумаги (зажим): 130х115 мм
- Вес нетто: 1.04 кг
- Вес: 2.38 кг
- Размеры в упаковке: 27.3 × 19.4 × 20.03 см
- Гарантия: 36 месяцев
📋Комплектация:
- Шлифмашина вибрационная аккумуляторная Einhell TE-OS 18/113 3X Li - Solo
- Удлиненная шлифовальная пластина
- Прямоугольная шлифовальная пластина
- Дельта шлифовальная пластина
- 3 шт. наждачной бумаги (P120)
🔋
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Крепление шлифлиста | Зажим / липучка |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип шлифмашины | вибрационная |
| Длина ленты/листа | 113 мм |
| Ширина ленты/листа | 101 мм |
| Максимальная частота колебания платформы | 22000 кол/мин |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Амплитуда колебаний | 1.8 |
| Вес | 1.04 |
| Высота | 273 мм |
| Гарантийный срок | 36 |
| Дельта шліфувальна поверхня | 150 x 150 x 100 мм |
| Длина | 203 мм |
| Коливальний контур | 1.8 мм |
| Напряжение аккумулятора | 18 |
| Ширина | 194 мм |
| Шліфувальна поверхня | 113 х 101 мм |
| Шліфувальна поверхня (подовж.) | 130 х 80 мм |
- Цена: 3 570 ₴










