Кусторез телескопический аккумуляторный Einhell GC-HH 18/45 Li T - Solo (3410585)
- Готово к отправке
- Код: 3410585
5 544 ₴

Уважаемые клиенты!
Вы можете воспользоваться промокодом «ENH10» для получения скидки в размере 10% на товар ТМ Einhell. Используйте промокод при оформлении заказа или напишите менеджеру, чтобы он применил скидку вручную.
*Промокод действует к заказам с суммой от 500 грн и не совместим с другими акциями.
Кусторез телескопический аккумуляторный Einhell GC-HH 18/45 Li T - Solo
📌 Краткое описание
Телескопический аккумуляторный кусторез линейки Power X-Change system Einhell GC-HH 18/45 Li T - Solo серии Classic представляет собой мощный многофункциональный инструмент, который поможет Вам срезать даже самую высокую живую изгородь, кустарник с земли, не используя при этом дополнительных приспособлений. Вы можете работать именно там, где Вам это необходимо благодаря отсутствию кабеля питания, нет необходимости в розетках и кабельных барабанах и полностью отсутствует риск случайного повреждения кабеля или возможность споткнуться о него.
Регулируемый ремень для переноски телескопического кустореза GC-HH 18/45 Li T - Solo способствует равномерному распределению веса и безопасной работе. Длина пилы с режущей крепью благодаря расширяемой телескопической штанге свободно регулируется от 1,83 м до 2,5 м. Таким образом, вы можете достичь рабочей высоты от 3,0 м до 3,7 м.
В телескопическом аккумуляторном Кусторезе Einhell GC-HH 18 /45 Li T - Solo используется металлический редуктор и шестерни, обеспечивающие долгий срок службы. Лезвия кустореза изготовлены из специальной стали, вырезаны лазером и имеют алмазную заточку, чем обеспечивают чистые результаты реза.
Инструмент поставляется без аккумулятора и зарядного устройства, но может быть приведен в действие с помощью Power X-Change аккумулятора.

🌟 Основные преимущества:
- Линейка инструмента Power X-Change system
- Металлический редуктор и шестерни обеспечивают долгий срок службы
- Фиксация режущего блока в 7 положениях
- Поворотная основная рукоятка
- Плавно регулируемая алюминиевая телескопическая штанга + 67 см
- Дополнительная прорезиненная зона удержания
- Регулируемый ремень для переноски
- Лезвия кустореза изготовлены из стали, вырезаны лазером с алмазной заточкой
🛠️ Характеристики:
- Бренд: Einhell
- Код производителя: GC-HH 18/45 Li T-Solo
- Артикул: 3410585
- Аккумулятор: Нет, Li-ion 1 шт. - 18В
- Длина - шины / ножа: 45 см / 41 см
- Расстояние между ножами: 18 мм
- Резов за минуту: 1400
- Вес нетто: 3.5 кг
- Вес: 5.8 кг
- Размеры в упаковке: 118 × 23.8 × 14.5 см
- Гарантия: 36 месяцев
📋Комплектация:
- Кусторез телескопический аккумуляторный Einhell GC-HH 18/45 Li T - Solo
- Руководство по эксплуатации
🔋
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Состояние | Новое |
| Тип | Аккумуляторный кусторез |
| Общие | |
| Питание | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага брутто | 5.8 кг |
| Вес | 3.5 |
| Высота | 1180 |
| Гарантийный срок | 36 |
| Длина | 238 |
| Длина шины | 450 |
| Довжина різу | 410 мм |
| Напряжение | 18 |
| Расстояние между ножами | 18 |
| Телескопическая ручка | 67 см |
| Швидкість різу | 1400 хв-1 |
| Ширина | 145 |
- Цена: 5 544 ₴










