Устройство многофункциональное (гравер) аккум. Einhell TE-MT 18/34 Li - Solo (4419360)
- Готово к отправке
- Код: 4419360
3 930 ₴

Уважаемые клиенты!
Вы можете воспользоваться промокодом «ENH10» для получения скидки в размере 10% на товар ТМ Einhell. Используйте промокод при оформлении заказа или напишите менеджеру, чтобы он применил скидку вручную.
*Промокод действует к заказам с суммой от 500 грн и не совместим с другими акциями.
Гравер аккумуляторный Einhell TE-MT 18/34 Li Solo
📌 Краткое описание
Аккумуляторный шлифовально-гравировальный инструмент линейки Power X-Change system Einhell TE-MT 18/34 Li-Solo серии Expert – верный помощник в выполнении различных задач, таких как гравировка, полировка, фрезерование, шлифование, резка и чистка.
Электронный регулятор скорости позволяет изменять обороты гравёра от 5000 до 34000 об/мин, что позволяет работать с материалами разной плотности. Различные насадки любых производителей могут быть присоединены к головке машины благодаря наличию 4-х зажимных цанг 0,8/1,6/2,4/3,2 мм. точность при работе. Кнопка фиксации шпинделя позволяет легко менять насадки.
Станция оснащена держателем для аксессуаров, ящиком для аксессуаров, ремнем для переноски, настенным кронштейном и прорезиненными ножками. В комплект поставки включен набор аксессуаров из 55 предметов.
Инструмент поставляется без аккумулятора и зарядного устройства, но он может быть приведен в действие с помощью Power X-Change аккумулятора.

🌟 Основные преимущества:
- Член семейства Power X-Change, нужна 1 батарея 18 В
- Электронное управление скоростью для использования в зависимости от материала
- Кнопка блокировки для легкой смены инструмента
- Гибкий вал с узким штифтом для точной работы длиной 92 см
- Резиновые ножки для надежной стойки станции
- Ремень для переноски 150 см
- Держатель аксессуаров на станции для часто используемых аксессуаров
- Дополнительная съемная коробка для аксессуаров, встроенная в корпус
- Настенный крепеж для удобства хранения станции
- Набор аксессуаров из 55 предметов для различных работ
- Поставляется без аккумулятора и зарядного устройства (продается отдельно)
🛠️ Характеристики:
- Бренд: Einhell
- Код производителя: Cl.Grind./Engraving Tool(stat) TE-MT 18/34 Li Solo
- Артикул: 4419360
- Аккумулятор: Нет, Li-ion 1 шт. - 18В
- Обороты х. х.: 5000 - 34000 об/мин
- Зажимная цанга: 0.8/ 1.6/ 2.4/ 3.2 мм
- Уровень звукового давления LpA: 87 Дб
- Уровень звуковой мощности LWA: 98 ДБ
- Вес нетто: 1.4 кг
- Вес: 2.28 кг
- Размеры в упаковке: 32.3 × 20.8 × 17 см
- Гарантия: 36 месяцев
📋Комплектация:
- Гравер аккумуляторный Einhell TE-MT 18/34 Li Solo
- Набор аксессуаров из 55 предметов
- Руководство по эксплуатации
🔋
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | прямая |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага брутто | 2.28 кг |
| Вес | 0.93 |
| Высота | 208 мм |
| Гарантийный срок | 36 |
| Длина | 323 мм |
| Максимальное количество оборотов | 34000 |
| Напряжение аккумулятора | 18 |
| Оберти | 5000 - 34000 хв-1 |
| Ширина | 170 мм |
- Цена: 3 930 ₴










