Пила сабельная аккумуляторная Einhell TE-AP 18/22 Li - Solo (4326300)
- Готово к отправке
- Код: 4326300
2 994 ₴

Уважаемые клиенты!
Вы можете воспользоваться промокодом «ENH10» для получения скидки в размере 10% на товар ТМ Einhell. Используйте промокод при оформлении заказа или напишите менеджеру, чтобы он применил скидку вручную.
*Промокод действует к заказам с суммой от 500 грн и не совместим с другими акциями.
Пила сабельная аккумуляторная Einhell TE-AP 18/22 Li Solo
📌 Краткое описание
Беспроводная сабельная пила линейки Power X-Change system Einhell TE-AP 18/22 Li – Solo серии Expert plus – самая маленькая пила в своем классе и универсальный инструмент для широкого спектра бдительных работ, будь то на строительной площадке, в мастерской или в саду. Шабельная пила Einhell TE-AP 18/22 Li-Solo оснащена уникальным Triathlon motor, обеспечивающим отличную мощность, скорость и эффективность. Аккумуляторная сабельная пила TE-AP 18/22 Li – Solo – самая маленькая пилочка в своем классе. Смена пильного полотна без использования дополнительного инструмента.
Инструмент поставляется без аккумулятора и зарядного устройства, но может быть приведен в действие с помощью Power X-Change аккумулятора.

🌟 Основные преимущества:
- Линейка инструмента Power X-Change system
- Универсальность использования: строительная площадка - мастерская - сад
- Самая легкая и маленькая сабельная пила в своем классе
- Уникальный Triathlon motor (мощный, быстрый, эффективный)
- Легкая и простая в использовании
- Замена пильного полотна без применения инструмента
- Регулировка подошвы без применения инструмента
- Эргономичный, тонкий дизайн с мягкой рукояткой
- В комплекте одно полотно по дереву
- Поставляется без аккумулятора и зарядного устройства (не входит в комплект)
🛠️ Характеристики:
- Бренд: Einhell
- Код производителя: TE-AP 18/22 Li - Solo
- Артикул: 4326300
- Аккумулятор: Нет, Li-ion 1 шт. - 18В
- Обороты х. х.: 0 - 2600 об/мин
- Ход штока: 22 мм
- Глубина реза макс. (дерево/железо/пластик): 100 мм / 6 мм
- Толщина полотна: 0,5 - 1,4 мм
- Вес нетто: 1.62 кг
- Вес: 2 кг
- Размеры в упаковке: 41 × 8 × 16 см
- Гарантия: 36 месяцев
📋Комплектация:
- Пила сабельная аккумуляторная Einhell TE-AP 18 Li - Solo
- Полотно по дереву 1 шт.
🔋
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Дополнительные функции | |
| Бесключевая замена оснастки | Да |
| Плавная регулировка скорости | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага брутто | 2.02 кг |
| Вес | 1.62 |
| Высота | 165 мм |
| Гарантийный срок | 36 |
| Глибина різання в деревині | 100 мм |
| Глибина різання в сталі | 6 мм |
| Длина | 415 мм |
| Длина хода | 22 мм |
| Заміна леза пилки без інструменту | Да |
| Напряжение аккумулятора | 18 |
| Швидкість холостого ходу | 0-2600 хв-1 |
| Ширина | 80 мм |
- Цена: 2 994 ₴










