Шлифмашина угловая аккумуляторная Einhell TC-AG 18/115 Li - Solo (4431130)
- Готово к отправке
- Код: 4431130
2 676 ₴

Уважаемые клиенты!
Вы можете воспользоваться промокодом «ENH10» для получения скидки в размере 10% на товар ТМ Einhell. Используйте промокод при оформлении заказа или напишите менеджеру, чтобы он применил скидку вручную.
*Промокод действует к заказам с суммой от 500 грн и не совместим с другими акциями.
Болгарка аккумуляторная Einhell TC-AG 18/115 Li-Solo
📌 Краткое описание
Угловая шлифовальная машина линейки Power X-Change System Einhell TC-AG 18/115 Li-Solo серии Classic работает тихо и с низким уровнем вибрации, что в свою очередь повышает эксплуатационную безопасность. Для очень плавной работы, двигатель и привод разделены. Эргономично мягкие формы ручки угловой шлифовальной машины Einhell TC-AG 18/115 Li-Solo и дополнительная регулируемая рукоятка обеспечивают хорошую фиксацию в руках и дополнительный комфорт. Высокий уровень безопасности снабжается плавным пуском и надежным защитным кожухом. Ключ фланцевой гайки находится в специальном отсеке в дополнительной рукоятке.
Инструмент поставляется без аккумулятора и зарядного устройства, но может быть приведен в действие с помощью Power X-Change аккумулятора. Для оптимальной резки, шлифовки или черновой обработки рекомендуется аккумуляторная батарея Li-Ion 18В 2,6 Аh.

🌟 Основные преимущества:
- Линейка инструмента Power X-Change system
- Самая легкая угловая шлифовальная машина своего класса
- Металлический корпус редуктора
- Плавная работа благодаря разделению двигателя и трансмиссии
- Функция плавного пуска
- Защитный кожух регулируется ключом
- Дизайн Slimline со специальными мягкими вставками
- Дополнительная 3-х позиционная рукоятка с мягким покрытием
- Ключ для фланцевой гайки
- Фиксация шпинделя
- Поставляется без аккумулятора и зарядного устройства (не входит в комплект)
🛠️ Характеристики:
- Бренд: Einhell
- Код производителя: TC-AG 18/115 Li - Solo
- Артикул: 4431130
- Аккумулятор: Нет, Li-ion 1 шт. - 18В
- Обороты х. х.: 8500 об/мин
- Диаметр диска: 115 мм
- Вес нетто: 1.21 кг
- Вес: 2.05 кг
- Размеры в упаковке: 29 × 14.2 × 10.8 см
- Гарантия: 36 месяцев
📋Комплектация:
- Болгарка аккумуляторная Einhell TC-AG 18/115 Li-Solo
- Защитный кожух
- Дополнительная рукоятка с мягким покрытием
- Ключ для фланцевой гайки
- В комплект не входит режущий диск
- Картонная упаковка
🔋
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Максимальный диаметр диска | 115 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага брутто | 2.05 кг |
| Вес | 1.21 |
| Высота | 108 мм |
| Гарантийный срок | 36 |
| Диск | 115 мм |
| Длина | 290 мм |
| Макс. глибина пропилу | 28 мм |
| Максимальное количество оборотов | 8500 |
| Напряжение аккумулятора | 18 |
| Оберти | 8500 хв-1 |
| Ширина | 142 мм |
- Цена: 2 676 ₴








