Миксер аккумуляторный Einhell TE-MX 18 Li - Solo (4258760)
- Готово к отправке
- Код: 4258760
4 590 ₴

Уважаемые клиенты!
Вы можете воспользоваться промокодом «ENH10» для получения скидки в размере 10% на товар ТМ Einhell. Используйте промокод при оформлении заказа или напишите менеджеру, чтобы он применил скидку вручную.
*Промокод действует к заказам с суммой от 500 грн и не совместим с другими акциями.
Миксер-мешалка аккумуляторный Einhell TE-MX 18 Li - Solo
📌 Краткое описание
Миксер-мешалка Einhell TE-MX 18 Li-Solo предназначен для смешивания жидких и порошкообразных строительных материалов, таких как краски, строительный раствор, клей, штукатурка и подобные вещества. Плавный пуск, управление скоростью для регулировки под конкретный материал смешивания, обеспечивают удобство во время работы.
Благодаря эргономичным ручкам миксер Einhell TE-MX 18 Li-Solo легко держать во время работы под контролем. Прочный алюминиевый корпус редуктора рассчитан на долговечность. Надежное крепление для мешалки имеет резьбу M14. В комплект поставки входит одна мешалка для раствора (OE 100 мм). Дизайн конструкции позволяет видеть смесь во время работы, а также миксер можно прислонить к стене, и при этом он не будет соскальзывать и не упадет.
Инструмент поставляется без аккумулятора и зарядного устройства, но может быть приведен в действие с помощью Power X-Change аккумулятора.

🌟 Основные преимущества:
- Линейка инструмента Power X-Change System
- Электронная регулировка скорости
- Плавный пуск для удобного и безопасного начала работы
- Металлический корпус редуктора
- Переключатель On/Off
- Эргономичные ручки
- Мягкая вставка на ручке
🛠️ Характеристики:
- Бренд: Einhell
- Код производителя: TE-CD 18/50 Li BL Solo
- Артикул: 4513887
- Аккумулятор: Нет, Li-ion 1 шт. - 18В
- Обороты х.х. 1-ая скорость: 0-500 об/мин
- Обороты х.х. 2-ая скорость: 0-1800 об/мин
- Вращающий момент: 20 + 1 (50Нм)
- Патрон: 2 - 13 мм (одномуфтовый)
- Вес нетто: 1.13 кг
- Вес: 1.28 кг
- Размеры в упаковке: 20.8 × 7.8 × 21.6 см
- Гарантия: 36 месяцев
📋Комплектация:
- Шуруповерт аккумуляторный Einhell TE-CD 18/50 Li BL - Solo
- 2 плоских ключа
- Картонная упаковка
🔋
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | M14 |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.9 |
| Высота | 221 мм |
| Гарантийный срок | 36 |
| Длина | 325 мм |
| Максимальное количество оборотов | 620 |
| Оберти (швидкість 1) | 0-620 хв-1 |
| Ширина | 293 мм |
- Цена: 4 590 ₴









