Мини-пила циркулярная аккумуляторная Einhell TE-CS 18/89 Li - Solo (4331100)
- Готово к отправке
- Код: 4331100
4 668 ₴

Уважаемые клиенты!
Вы можете воспользоваться промокодом «ENH10» для получения скидки в размере 10% на товар ТМ Einhell. Используйте промокод при оформлении заказа или напишите менеджеру, чтобы он применил скидку вручную.
*Промокод действует к заказам с суммой от 500 грн и не совместим с другими акциями.
Аккумуляторная мини-циркулярная пила (роторайзер) Einhell TE-CS 18/89 Li - Solo
📌 Краткое описание
Аккумуляторная мини-циркулярная пила (роторайзер) Einhell TE-CS 18/89 Li-Solo серии Expert предназначена для осуществления резки и пропилов в дереве, паркете, ламинате, ОСБ, ДВП, ДСП, фанеры, пластике и керамической плитке. При использовании соответствующего пильного диска. Легкая замена пильного диска благодаря системе блокировки шпинделя. Твердосплавное пильное полотно и параллельный упор обеспечивают чистые, точные разрезы с макс. глубиной реза 28 мм.
Прочная алюминиевая подошва с превосходными легкими свойствами обеспечивает чистую, точную и непрерывную распиловку. Адаптер пылеудаления может использоваться для подключения пылесоса для очистки рабочего места во время работы. Благодаря эргономичному дизайну, прорезиненной мягкой рукоятке инструмент удобно лежит в руке, позволяя работать легко, не ощущая усталости.
Инструмент поставляется без аккумулятора и зарядного устройства, но он может быть приведен в действие с помощью Power X-Change аккумулятора.

🌟 Основные преимущества:
- Линейка инструмента Power X-Change system
- Маленькая, легкая и удобная – для комфортной работы
- Простая регулировка глубины резки без инструментов
- Прочная литая алюминиевая подошва с превосходными легкими свойствами
- Простая замена пильного полотна благодаря блокировке шпинделя
- Лезвие из высококачественного твердого сплава для чистых резов
- Максимальная глубина пропила 28 мм благодаря диску 89 мм
- Адаптер для отвода пыли для поддержания чистоты на рабочем месте
- Параллельный упор для точных резов
- Поставляется без аккумулятора и зарядного устройства (не входит в комплект)
🛠️ Характеристики:
- Бренд: Einhell
- Код производителя: TE-CS 18/89 Li - Solo
- Артикул: 4331100
- Аккумулятор: Нет, Li-ion 1 шт. - 18В
- Обороты х. х.: 3500 об/мин
- Глубина реза под 90°: 28 мм
- Размер TCT диска / кол. зубов: 89 х 10 мм / 24 /44
- Вес нетто: 1.72 кг
- Вес: 2.53 кг
- Размеры в упаковке: 43.5 × 13.7 × 15.3 см
- Гарантия: 36 месяцев
📋Комплектация:
- Аккумуляторная мини-циркулярная пила (роторайзер) Einhell TE-CS 18/89 Li - Solo
- Адаптер для отвода пыли
- параллельный упор для точных резов
- Руководство по эксплуатации
🔋
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Максимальная глубина пропила | 28 мм |
| Максимальный диаметр диска | 89 мм |
| Комплектация | |
| Параллельный упор | Да |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.72 |
| Высота | 153 мм |
| Гарантийный срок | 36 |
| Глибина різання в деревині | 28 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 10 |
| Длина | 435 мм |
| Максимальное количество оборотов | 3500 |
| Напряжение аккумулятора | 18 |
| Пильний диск | 89 х 10 мм |
| Ширина | 137 мм |
- Цена: 4 668 ₴










