Шлифмашина угловая аккумуляторная Einhell AXXIO 18/125 Q (4431151)
- Готово к отправке
- Код: 4431151
4 860 ₴

Уважаемые клиенты!
Вы можете воспользоваться промокодом «ENH10» для получения скидки в размере 10% на товар ТМ Einhell. Используйте промокод при оформлении заказа или напишите менеджеру, чтобы он применил скидку вручную.
*Промокод действует к заказам с суммой от 500 грн и не совместим с другими акциями.
Болгарка аккумуляторная бесщеточная Einhell AXXIO 18/125 Q
📌 Краткое описание
Угловая аккумуляторная бесщеточная шлифмашина линейки Power X-Change System Einhell AXXIO 18/125 Q – Solo серии Expert plus работает тихо и с низким уровнем вибрации, что в свою очередь повышает эксплуатационную безопасность. Для очень плавной работы, двигатель и привод разделены.
Бесщеточный двигатель обеспечивает большую мощность и более длительный срок службы. Тонкий дизайн с мягким увлечением и дополнительной антивибрационной ручкой, вместе с разделением двигателя и передачи, делают инструмент удобным для работы. Для обеспечения безопасной работы шлифмашина обладает следующими функциями: плавный запуск, защита от повторного и случайного пуска. Диски легко заменять без дополнительных инструментов благодаря быстрозажимной гайке.
Инструмент поставляется без аккумулятора и зарядного устройства, но может быть приведен в действие с помощью Power X-Change аккумулятора. Может быть использована с любым аккумулятором линейки Power X-Change system, для оптимальной резки, шлифовки или черновой обработки рекомендуется аккумуляторная батарея не менее Li-Ion 18В 2,5 Аh.

🌟 Основные преимущества:
- Металлический корпус редуктора
- Плавная работа благодаря разделению двигателя и трансмиссии
- Функция плавного пуска
- Быстрозажимная фланцевая гайка, не требуется ключ
- Защитный кожух
- Быстрое изменение защитного кожуха
- Дизайн Slimline со специальными мягкими вставками
- Дополнительная 2-х позиционная рукоятка с мягким покрытием
- Фиксация шпинделя
- Поставляется без аккумулятора и зарядного устройства (не входит в комплект)
🛠️ Характеристики:
- Бренд: Einhell
- Код производителя: AXXIO 18/125 Q
- Артикул: 4431151
- Аккумулятор: Нет, Li-ion 1 шт. - 18В
- Обороты х. х.: 8500 об/мин
- Диаметр диска: 125 мм
- Глубина реза под 90°: 33 мм
- Вес нетто: 1.54 кг
- Вес: 1.85 кг
- Размеры в упаковке: 31.6 × 18.6 × 7.9 см
- Гарантия: 36 месяцев
📋Комплектация:
- Болгарка аккумуляторная бесщеточная Einhell AXXIO 18/125 Q
- Защитный кожух
- Дополнительная рукоятка с мягким покрытием
- В комплект не входит режущий диск
- Картонная упаковка
- Руководство по эксплуатации
🔋
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес инструмента | 1,54 кг |
| Вес | 1.54 |
| Высота | 79 мм |
| Гарантийный срок | 36 |
| Длина | 316 мм |
| Макс. глибина пропилу | 33 мм |
| Максимальное количество оборотов | 8500 |
| Напряжение аккумулятора | 18 |
| Ширина | 186 мм |
- Цена: 4 860 ₴










