Шлифмашина вибрационная аккумуляторная Einhell TC-OS 18/187 Li - Solo (4460725)
- Готово к отправке
- Код: 4460725
2 394 ₴

Уважаемые клиенты!
Вы можете воспользоваться промокодом «ENH10» для получения скидки в размере 10% на товар ТМ Einhell. Используйте промокод при оформлении заказа или напишите менеджеру, чтобы он применил скидку вручную.
*Промокод действует к заказам с суммой от 500 грн и не совместим с другими акциями.
Шлифмашина вибрационная аккумуляторная TC-OS 18/187 Li
📌 Краткое описание
Аккумуляторная шлифмашина Einhell TC-OS 18/187 Li Solo серии classic линейки Power X-Change system предназначена для шлифования предметов из дерева, железа, пластмассы и подобных материалов с использованием соответствующей шлифовальной бумаги.
Легкая и удобная аккумуляторная виброшлифмашина Einhell TC-OS 18/187 Li Solo делает шлифование любой поверхности быстрым и гладким. Зажимной механизм и микролипучка на инструменте дают пользователю свободный выбор абразивов, которые могут быть заменены быстро и легко. Эргономичная мягкая ручка шлифмашины обеспечивает дополнительный комфорт и безопасность работы. Наличие мешка для пыли и адаптера для подключения пылесоса обеспечивает максимальную чистоту на рабочем месте.
Инструмент поставляется без аккумулятора и зарядного устройства, но может быть приведен в действие с помощью Power X-Change аккумулятора.

🌟 Основные преимущества:
- Линейка инструмента Power X-Change system
- Компактный размер
- Идеально подходит для шлифования плоских поверхностей
- Простая и быстрая замена абразивной бумаги (тканевой основе) благодаря микро-липучке
- Подходит также для не-липкой (на бумажной основе) шлифовальной бумаги
- Эргономичная мягкая ручка с большой площадью захвата и дополнительная рукоятка с мягким покрытием
- Поставляется без аккумулятора и зарядного устройства (не входит в комплект)
🛠️ Характеристики:
- Бренд: Einhell
- Код производителя: TC-OS 18/187 Li Solo
- Артикул: 4460725
- Аккумулятор: Нет, Li-ion 1 шт. - 18В
- Тип: Вибро
- Скорость колебаний: 24000 об/мин
- Колебательный контур: 2 мм
- Шлифовальная поверхность: 187 х 97 мм
- Размер шлифовальной бумаги (липучка): 187 х 97 мм
- Размер шлифовальной бумаги (зажим): 237 х 97 мм
- Вес нетто: 1.16 кг
- Вес: 1.59 кг
- Размеры в упаковке: 22.5 × 16.1 × 11.1 см
- Гарантия: 36 месяцев
📋Комплектация:
- Шлифмашина вибрационная аккумуляторная TC-OS 18/187 Li - Solo
- Мешок для сбора пыли
- Адаптер для подключения пылесоса
- Шлифовальная бумага 1 шт. (Р80)
- Руководство по эксплуатации
🔋
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Крепление шлифлиста | Зажим / липучка |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип шлифмашины | вибрационная |
| Длина ленты/листа | 237 мм |
| Ширина ленты/листа | 94 мм |
| Максимальная частота колебания платформы | 24000 кол/мин |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Амплитуда колебаний | 2 |
| Вес | 1.21 |
| Высота | 111 мм |
| Гарантийный срок | 36 |
| Длина | 225 мм |
| Коливальний контур | 2 мм |
| Напряжение аккумулятора | 18 |
| Розмір абразивного паперу (з'єднання зажим) | 94 х 237 мм |
| Розмір абразивного паперу (з'єднання на липучці) | 94 х 187 мм |
| Швидкість коливань | 24000 хв-1 |
| Ширина | 161 мм |
| Шліфувальна поверхня | 90 x 187 мм |
- Цена: 2 394 ₴










