Кусторез аккумуляторный Einhell ARCURRA 18/55 (3410920)
- Готово к отправке
- Код: 3410920
3 900 ₴

Уважаемые клиенты!
Вы можете воспользоваться промокодом «ENH10» для получения скидки в размере 10% на товар ТМ Einhell. Используйте промокод при оформлении заказа или напишите менеджеру, чтобы он применил скидку вручную.
*Промокод действует к заказам с суммой от 500 грн и не совместим с другими акциями.
Кусторез аккумуляторный Einhell ARCURRA
📌 Краткое описание
Аккумуляторный кусторез линейки Power X-Change system Einhell ARCURRA серии Expert срежет даже самую толстую живую изгородь. Тихий, безопасный и простой в обращении. Вы можете работать именно там, где Вам это необходимо, благодаря отсутствию кабеля питания нет необходимости в розетках и кабельных барабанах и полностью отсутствует риск случайного повреждения кабеля или возможность споткнуться о него.
Подвижные в противоположных направлениях двухклиночные лезвия режущих ножей, изготовленных из стали с помощью лазерной резки и алмазной заточки, обеспечивают чистые результаты реза. У Кустореза Einhell ARCURRA наличие двуручного включения/выключения выключателя безопасности, который останавливает резаки менее чем за 1 секунду при отпускании переключателя, обеспечивая высокую безопасность во время работы. Щит для защиты рук обеспечивает безопасную эксплуатацию. Алюминиевая крышка над ножами кустореза Einhell ARCURRA защищает лезвия, а прочная защита ножей обеспечивает защиту при хранении и транспортировке.
Инструмент поставляется без аккумулятора и зарядного устройства, но может быть приведен в действие с помощью Power X-Change аккумулятора. .

🌟 Основные преимущества:
- Линейка инструмента Power X-Change system, нужна одна батарея Li-ion 18 В
- Металлический редуктор обеспечивает долгий срок службы.
- Двуручный выключатель / аварийный выключатель
- Дополнительная рукоятка
- Щит для защиты рук
- Двойные режущие ножи, изготовленные из стали с помощью лазерной резки и алмазной заточки.
- Защитный кожух ножей
- Алюминиевая крышка защиты ножей
- Конечная защита ножей с отверстием для крепления на стену
- Двуручный аварийный выключатель с остановкой лезвий менее чем <1"
- Подсоединяемый кожух для сброса обрезков
- Мягкие прорезиненные ручки
- Поставляется без аккумулятора и зарядного устройства (не входит в комплект)
🛠️ Характеристики:
- Бренд: Einhell
- Код производителя: ARCURRA
- Артикул: 3410920
- Аккумулятор: Нет, Li-ion 1 шт. - 18В
- Длина - шины / ножа: 62 см / 55 см
- Расстояние между ножами: 18 мм
- Макс. толщина реза: 13 мм
- Резов за минуту: 2400
- Вес нетто: 2.85 кг
- Вес: 3.7 кг
- Размеры в упаковке: 103 × 20 × 14.5 см
- Гарантия: 36 месяцев
📋Комплектация:
- Кусторез аккумуляторный ARCURRA
- Руководство по эксплуатации
🔋
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Состояние | Новое |
| Тип | Аккумуляторный кусторез |
| Общие | |
| Питание | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага брутто | 4.29 кг |
| Вес | 2.85 |
| Высота | 145 |
| Відстань між зубами кущорізу | 18 мм |
| Гарантийный срок | 36 |
| Длина | 1030 |
| Длина лезвия | 620 мм |
| Довжина різу | 550 мм |
| Напряжение | 18 |
| Швидкість різу | 2400 хв-1 |
| Ширина | 200 |
- Цена: 3 900 ₴










