Опрыскиватель аккумуляторный ранцевый Einhell GE-WS 18/150 Li - Solo (3425230)
- Готово к отправке
- Код: 3425230
5 868 ₴

Уважаемые клиенты!
Вы можете воспользоваться промокодом «ENH10» для получения скидки в размере 10% на товар ТМ Einhell. Используйте промокод при оформлении заказа или напишите менеджеру, чтобы он применил скидку вручную.
*Промокод действует к заказам с суммой от 500 грн и не совместим с другими акциями.
Аккумуляторный опрыскиватель высокого давления GE-WS 18/150 Li-Solo
📌 Краткое описание
Аккумуляторный опрыскиватель высокого давления Einhell GE-WS 18/150 Li-Solo линейки Power X-Change system серии Expert предназначен для внесения средств защиты растений, удобрений и средств борьбы с сорняками. Опрыскиватель оснащен автоматическим насосом. Прозрачный бак имеет насечки для мгновенного контроля уровня наполнения. Телескопическая распылительная трубка из нержавеющей стали имеет блокируемую кнопку управления, а латунная форсунка позволяет регулировать факел распыления. Мягкие ремни для переноски обеспечивает работу без усталости. Крышка защищает аккумулятор от брызг распыляемого раствора.
Инструмент поставляется без аккумулятора и зарядного устройства, но он может быть приведен в действие с помощью Power X-Change аккумулятора.

🌟 Основные преимущества:
- Линейка Power X-Change system
- Оснащен автоматическим насосом
- На прозрачном резервуаре есть градуировка для облегчения контроля уровня
- Латунное сопло регулируется индивидуально
- Телескопическая штанга изготовлена из нержавеющей стали
- Крышка защищает аккумулятор от попадания воды
- На распылителе есть кнопка управления
- Большое отверстие для легкого наполнения
- Мягкие ремни для переноски и неутомимой работы
- Использование: пестициды, удобрения, убийцы сорняков
- Поставляется без аккумулятора и зарядного устройства (приобретается отдельно)
🛠️ Характеристики:
- Бренд: Einhell
- Код производителя: GE-WS 18/150 Li-Solo
- Артикул: 3425230
- Аккумулятор: Нет, Li-ion 1 шт. - 18В
- Объем бака: 17 л
- Макс. объем наполнения: 15 л
- Рабочее давление (макс.): 4,5 бар
- Расходы: 102 л/ч
- Макс. температура жидкости: 40° C
- Длина шланга под давлением: 1,4 м
- Вес нетто: 4.7 кг
- Вес: 5.7 кг
- Размеры в упаковке: 56.5 × 38 × 24.5 см
- Гарантия: 36 месяцев
📋Комплектация:
- Опрыскиватель аккумуляторный ранцевый Einhell GE-WS 18/150 Li - Solo
- Руководство по эксплуатации
🔋
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Регулировка струи распыления | Да |
| Состояние | Новое |
| Способ транспортировки опрыскивателя | Ранцевый (за спиной) |
| Тип опрыскивателя | Аккумуляторный (электрический) |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес инструмента | 4,8 кг |
| Высота | 565 мм |
| Гарантийный срок | 36 |
| Длина шланга | 140 |
| Длина | 378 мм |
| Максимальная температура распыляемой жидкости | 40 |
| Напряжение | 18 |
| Об'єм заповлення (макс.) | 15 л |
| Общий вес | 4.8 |
| Объем бака | 17 |
| Робочий тиск (макс.) | 4,5 бар |
| Скорость подачи | 102 л/год |
| Ширина | 245 мм |
- Цена: 5 868 ₴







