Газонокосилка ручная аккумуляторная Einhell GE-HM 18/38 Li - Solo (3414200)
- Готово к отправке
- Код: 3414200
7 302 ₴

Уважаемые клиенты!
Вы можете воспользоваться промокодом «ENH10» для получения скидки в размере 10% на товар ТМ Einhell. Используйте промокод при оформлении заказа или напишите менеджеру, чтобы он применил скидку вручную.
*Промокод действует к заказам с суммой от 500 грн и не совместим с другими акциями.
Газонокосилка ручная аккумуляторная Einhell GE-HM 18/38 Li - Solo
📌 Краткое описание
Аккумуляторная ручная газонокосилка Einhell GE-HM 18/38 Li - Solo серии Expert имеет точно отшлифованные лезвия из высококачественной стали для скашивания газона в домашнем саду, а также подходит для ухода за газонами для гольфа. Газонокосилка является устройством семейства Einhell Power X-Change. Кроме того, газонокосилку можно также использовать в ручном режиме, то есть без питания от батареи Power X-Change.
Аккумуляторная газонокосилка, оснащенная цилиндром с шариковыми подшипниками и пятью высококачественными стальными лезвиями, использует бесконтактную, малошумную и энергосберегающую систему резки, поэтому она тихая и экологичная. Имеет ширину среза 38 см и 4-ступенчатую регулировку высоты резания можно установить на 14/23/32/38 мм.
Аккумуляторная газонокосилка имеет большие колеса, удобные для газона. Эргономичная, регулируемая по высоте, длинная ручка может быть отрегулирована в соответствии с индивидуальными требованиями, чтобы сделать ее проще и удобнее в использовании. Большая съемная корзина для травы объемом 45 литров.
Инструмент поставляется без аккумулятора и зарядного устройства, но может быть приведен в действие с помощью Power X-Change аккумулятора.

🌟 Основные преимущества:
- Линейка инструмента Power X-Change system, нужна батарея 1x18V
- Бесконтактная, тихая и легкая технология резки
- Косильный шпиндель на шарикоподшипнике с 5 высококачественными стальными ножами
- Точные режущие ножи из высококачественной стали
- Тихая и экологически чистая работа
- Результаты стрижки подходят для "газонов для гольфа"
- 4-ступенчатая регулировка высоты среза 14-38 мм (14/23/32/38)
- Эргономичная, регулируемая по высоте ручка управления
- Травосборник 45 л, который может сниматься
- Можно использовать без питания от батареи PXC (ручное управление)
- Колеса для защиты газона
- Регулируемый задний дефлектор (3 положения)
- Поставляется без аккумулятора и зарядного устройства (поставляется отдельно)
🛠️ Характеристики:
- Бренд: Einhell
- Код производителя: GE-HM 18/38 Li-Solo
- Артикул: 3414200
- Аккумулятор: Нет, Li-ion 1 шт. - 18В
- Тип: ручная / аккумуляторная
- Обороты х. х.: 890 об/мин
- Ножи: 5 шт. на барабане
- Регулировка высоты скашивания: 4 уровня, 14-38 мм
- Ширина скашивания: 38 см
- Объем травосборника: 45 л
- Колеса передние / задние: 216 мм
- Вес нетто: 10.49 кг
- Вес: 13.3 кг
- Размеры в упаковке: 55 × 45.8 × 32 см
- Гарантия: 36 месяцев
📋Комплектация:
- Газонокосилка ручная аккумуляторная Einhell GE-HM 18/38 Li - Solo
- Ножи в сборе
- Травосборник.
- Руководство пользователя
🔋
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Комплектация | Без аккумулятором и зарядного устройства |
| Мульчирование | Нет |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Аккумулятор |
| Тип травосборника | Мягкий |
| Максимальная ширина скашивания | 380 мм |
| Объем травосборника | 45 л |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 10.49 |
| Висота різу | 4 режима / 14-38 мм |
| Высота | 320 |
| Гарантийный срок | 36 |
| Длина | 550 |
| Діаметр колес | 216 мм |
| Количество лезвий | 5 |
| Напряжение аккумулятора | 18 |
| Оберти | 890 хв-1 |
| Ширина | 458 |
| Ширина різу | 38 см |
- Цена: 7 302 ₴









