Полировальная машина аккумуляторная Einhell CE-CB 18/254 Li - Solo (2093301)
- Готово к отправке
- Код: 2093301
2 292 ₴

Уважаемые клиенты!
Вы можете воспользоваться промокодом «ENH10» для получения скидки в размере 10% на товар ТМ Einhell. Используйте промокод при оформлении заказа или напишите менеджеру, чтобы он применил скидку вручную.
*Промокод действует к заказам с суммой от 500 грн и не совместим с другими акциями.
Аккумуляторная полировальная машина Einhell CE-CB 18/254 Li-Solo
превосходный инструмент, позволяющий довести до идеала блеск поверхности вашего автомобиля.
🔋 Эта модель принадлежит к семейству Einhell Power X-Change, что позволяет использовать с ней аккумуляторы и зарядные устройства этой серии.
💪 Надежность и долговечность полировальной машины обеспечиваются простой и прочной конструкцией.
✨ Мягкие накладки на ручке облегчают работу, делая ее более комфортной.
🏎️ Высокая производительность обеспечивается благодаря скорости вращения до 2500 оборотов в минуту и полировочному диску диаметром 254 мм.
🔌 На корпусе устройства находится удобно расположенный переключатель ВКЛ/ВЫКЛ, а также функция защиты от перегрузки для безопасной эксплуатации.
🎁 В комплекте с полировальной машиной идут текстильная подушка для нанесения полировочного состава и синтетическая подушка для финишной обработки поверхности.
💡 Имейте в виду, что аккумулятор и зарядное устройство приобретаются отдельно.
🚗 Приобретайте аккумуляторную полировальную машину Einhell CE-CB 18/254 Li-Solo - и ваш автомобиль всегда будет блестеть на солнце!

🔋
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип шлифмашины | полировальная |
| Ширина шлифования | 254 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.93 |
| Высота | 221 мм |
| Гарантийный срок | 36 |
| Длина | 269 мм |
| Максимальное количество оборотов | 2500 |
| Напряжение аккумулятора | 18 |
| Ширина | 260 мм |
- Цена: 2 292 ₴










