Степлер аккумуляторный Einhell TE-CN 18 Li - Solo (4257790)
- Готово к отправке
- Код: 4257790
4 248 ₴

Уважаемые клиенты!
Вы можете воспользоваться промокодом «ENH10» для получения скидки в размере 10% на товар ТМ Einhell. Используйте промокод при оформлении заказа или напишите менеджеру, чтобы он применил скидку вручную.
*Промокод действует к заказам с суммой от 500 грн и не совместим с другими акциями.
Степлер аккумуляторный Einhell TE-CN 18 Li - Solo
📌 Краткое описание
Аккумуляторный степлер Einhell TE-CN 18 Li – Solo линейки Power X-Change system серии Expert является идеальным инструментом для гаража, мастерской и ремесленного помещения, а также для реставрационных работ. Комбинация степлера и пистолета с гвоздями позволяет быстро скреплять предметы с помощью скоб и гвоздей.
Надежный редуктор аккумуляторного степлера Einhell TE-CN 18 Li - Solo позволяет производить до 20 выстрелов в минуту, а также есть возможность настройки глубины проникновения. Тонкая головка степлера позволяет работать вплотную к краю. Магазин имеет индикатор уровня заполнения и обеспечивает постоянный обзор уровня в любое время. Для безопасной работы на головке степлера имеется спусковой механизм, а большие мягкие поверхности ручки обеспечивают удобное и надежное удержание. Изделие поставляется в комплекте с практичной клипсой на ремень для безопасного хранения, а также 300 гвоздями (32 мм) и 300 скобами (19 мм).
Инструмент поставляется без аккумулятора и зарядного устройства, но может быть приведен в действие с помощью любого Power X-Change аккумулятора, которые доступны отдельно.

🌟 Основные преимущества:
- Член семейства Power X-Change
- Комбинированный инструмент 2-в-1, состоящий из степлера и гвоздовода
- До 20 выстрелов в минуту
- Тонкая головка степлера позволяет работать близко к краям
- Большое регулировочное колесо для переменной регулировки силы удара
- Фиксатор курка для предотвращения непреднамеренной сшивки/забивания
- Магазин с индикатором уровня для быстрого обзора
- Легкое открытие магазина одним нажатием кнопки
- Магнит в магазине обеспечивает лучшее удержание гвоздей/скоб
- Эргономичные мягкие поверхности ручки обеспечивают безопасную работу
- Поставляется с 300 гвоздями (32 мм) и 300 скобами (19 мм)
- В комплекте есть практичная клипса для крепления на ремень
- Шестигранный ключ для вытаскивания застрявших скоб
- Без труда крепит медный лист толщиной до 0,5 мм
- Поставляется без аккумулятора и зарядного устройства, они доступны отдельно
🛠️ Характеристики:
- Бренд: Einhell
- Код производителя: TE-CN 18 Li - Solo
- Артикул: 4257790
- Аккумулятор: Нет, Li-ion 1 шт. - 18В
- Выстрелы в минуту: 20
- Длина / ширина скобы: 16 - 22 мм / 5,7 мм
- Длина / толщина гвоздя: 15 - 32 мм / 1 мм
- Вес нетто: 2.07 кг
- Вес: 2.73 кг
- Размеры в упаковке: 29.5 × 9.1 × 24.8 см
- Гарантия: 36 месяцев
📋Комплектация:
- Степлер аккумуляторный Einhell TE-CN 18 Li - Solo
- 300 гвоздей (32 мм)
- 300 скоб (19 мм)
- Инструкция
🔋
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Крепежное средство | Скобы и гвозди |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.07 |
| Высота | 295 мм |
| Гарантийный срок | 36 |
| Длина гвоздя | 32 |
| Длина | 248 мм |
| Длина скобы | 16 - 22 мм |
| Довжина цвяху | 15 - 32 мм |
| Максимальное количество ударов | 20 |
| Напряжение аккумулятора | 18 |
| Товщина цвяху | 1 мм |
| Ширина | 91 мм |
| Ширина скобы | 22 |
- Цена: 4 248 ₴










