Шлифмашина угловая аккумуляторная Einhell AXXIO 36/230 Q (4431160)
- Готово к отправке
- Код: 4431160
9 258 ₴

Уважаемые клиенты!
Вы можете воспользоваться промокодом «ENH10» для получения скидки в размере 10% на товар ТМ Einhell. Используйте промокод при оформлении заказа или напишите менеджеру, чтобы он применил скидку вручную.
*Промокод действует к заказам с суммой от 500 грн и не совместим с другими акциями.
Болгарка аккумуляторная бесщеточная Einhell AXXIO 36/230 Q - Solo
📌 Краткое описание
Угловая аккумуляторная бесщеточная шлифмашина Power X-Change System Einhell AXXIO 36/230 Q - Solo серии Professional работает тихо и с низким уровнем вибрации, что в свою очередь повышает эксплуатационную безопасность. Для работы необходимы 2 батареи 18 В (рекомендуется: 3,0 Аh или выше). Для очень плавной работы двигатель и привод разделены.
Бесщеточный двигатель обеспечивает большую мощность и более длительный срок службы. Тонкий дизайн с мягким увлечением и дополнительной антивибрационной ручкой вместе с разделением двигателя и передачи делают инструмент удобным для работы. Для обеспечения безопасной работы шлифмашина имеет следующие функции: плавный запуск, защита от повторного и случайного запуска. Диски легко заменять без дополнительных инструментов благодаря быстрозажимной гайке.
Инструмент поставляется без аккумулятора и зарядного устройства, но может быть приведен в действие с помощью Power X-Change аккумуляторов. Может быть использована с любым аккумулятором линейки Power X-Change system, для оптимальной резки, шлифовки или черновой обработки рекомендуются аккумуляторные батареи 2 шт. по меньшей мере Li-ion 18В 3,0 Аh.

🌟 Основные преимущества:
- Технология TWIN-PACK: две батареи PXC 18 В – больше мощности
- Бесщеточный двигатель – большая мощность и длительная работа
- Быстрозажимная фланцевая гайка, не нужен ключ
- Поворотная основная рукоятка для максимальной гибкости
- Низкая вибрация благодаря антивибрационной функции
- Широкий спектр применения благодаря большой глубине резки 70 мм
- Функция плавного пуска и защита от перезапуска для повышения безопасности использования
- Защита от нагрузки для увеличения срока службы
- Металлический кожух аккумулятора защищает от летящих искр и пыли
- Быстрорегулируемый защитный кожух
- Прочный алюминиевый корпус редуктора
- Тонкий дизайн с эргономичной мягкой рукояткой
- Дополнительная 3-х позиционная рукоятка с мягким покрытием
- Рекомендация по оптимальным результатам: аккумулятор 3,0 Аh или выше
- Поставляется без аккумулятора или зарядного устройства (приобретается отдельно)
🛠️ Характеристики:
- Бренд: Einhell
- Код производителя: AXXIO 36/230 Q
- Артикул: 4431160
- Аккумулятор: Нет, Li-ion 2 шт. х 18В (36 В)
- Тип: бесщеточный
- Обороты х. х.: 6600 об/мин
- Диаметр диска: 230 мм
- Глубина реза под 90°: 70 мм
- Вес нетто: 4.21 кг
- Вес: 6.6 кг
- Размеры в упаковке: 54.5 × 28 × 19 см
- Гарантия: 36 месяцев
📋Комплектация:
- Болгарка аккумуляторная бесщеточная Einhell AXXIO 36/230 Q - Solo
- В комплект не входит режущий диск
- Картонная упаковка
- Руководство по эксплуатации
🔋
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Основная рукоятка | Поворотная |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Максимальный диаметр диска | 230 мм |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага брутто | 6.6 кг |
| Вес | 4.21 |
| Высота | 190 мм |
| Гарантийный срок | 36 |
| Длина | 545 мм |
| Макс. глибина пропилу | 70 мм |
| Максимальное количество оборотов | 6600 |
| Напряжение аккумулятора | 36 |
| Ширина | 280 мм |
- Цена: 9 258 ₴










