Пила сабельная аккумуляторная Einhell TE-AP 18/26 Li - Solo (4326290)
- Готово к отправке
- Код: 4326290
3 930 ₴

Уважаемые клиенты!
Вы можете воспользоваться промокодом «ENH10» для получения скидки в размере 10% на товар ТМ Einhell. Используйте промокод при оформлении заказа или напишите менеджеру, чтобы он применил скидку вручную.
*Промокод действует к заказам с суммой от 500 грн и не совместим с другими акциями.
🔍 Пила сабельная аккумуляторная TE-AP 18/26 Li - Solo
📌 Краткое описание
Универсальная сабельная пила Einhell TE-AP 18/26 Li - Solo отличается легкостью и удобством в использовании, позволяя с легкостью работать с самыми разнообразными материалами.
🔍 Описание и характеристики- Бренд: Einhell
- Аккумулятор: Нет, совместим с Li-ion 18В
- Обороты: 0 - 2600 об/мин
- Глубина реза: дерево 180 мм, сталь 12 мм, пластик 20 мм
- Уровень шума: 86 Дб (давление), 97 дБ (мощность)
- Вес: 2.1 кг (нетто), 2.33 кг (брутто)
- Размеры упаковки: 42.6 × 9.1 × 16.7 см
- Гарантия: 36 месяцев

✅ Einhell TE-AP 18/26 Li - Solo является идеальным решением для тех, кто ищет мощный и универсальный инструмент для работ по распиловке. Благодаря своей эргономичности и высокой функциональности, пила обеспечивает комфорт и эффективность в работе.
🔋
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Дополнительные функции | |
| Бесключевая замена оснастки | Да |
| Плавная регулировка скорости | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага брутто | 2.33 кг |
| Вес | 2.1 |
| Высота | 167 мм |
| Гарантийный срок | 36 |
| Глибина різання в деревині | 180 мм |
| Глибина різання в сталі | 12 мм |
| Длина | 426 мм |
| Длина хода | 26 мм |
| Заміна леза пилки без інструменту | Да |
| Напряжение аккумулятора | 18 |
| Швидкість холостого ходу | 0-2600 хв-1 |
| Ширина | 91 мм |
- Цена: 3 930 ₴










