Пила сабельная аккумуляторная Einhell TP-AP 18/28 Li BL - Solo (4326310)
- Готово к отправке
- Код: 4326310
5 178 ₴
+380 (96) 196-97-01
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уважаемые клиенты!
Вы можете воспользоваться промокодом «ENH10» для получения скидки в размере 10% на товар ТМ Einhell. Используйте промокод при оформлении заказа или напишите менеджеру, чтобы он применил скидку вручную.
*Промокод действует к заказам с суммой от 500 грн и не совместим с другими акциями.
Пила сабельная аккумуляторная Einhell
🛠️ Сабельная пила Einhell TE-AP 18/28 Li BL - Solo из серии Expert. Этот универсальный инструмент идеально подходит для распиловки различных материалов, от дерева до металла, благодаря своим продвинутым техническим характеристикам.
- Линейка инструмента: Power X-Change system.
- Бесщеточный двигатель: обеспечивает большую мощность и долговечность.
- Электронная регулировка скорости: идеально подходит для работы с разными материалами.
- Быстрая замена пильного полотна: без использования инструментов.
- Поворотная голова: для максимальной гибкости в работе.
- Маятниковый ход: для эффективной резки.
- Регулируемая подошва: без использования дополнительных инструментов.
- Эргономичный дизайн: и большая антивибрационная мягкая рукоятка для комфортной работы.
- Рекомендуемая аккумуляторная батарея: 2,5 Аh или больше (поставляется отдельно).
- Обороты: 0 - 2500 об/мин.
- Ход штока: 28 мм.
- Глубина реза: 200 мм (дерево), 12 мм (железо), 20 мм (пластик).
- Толщина полотна: 0,9 - 1,6 мм.
- Уровни звукового давления и мощности: 83 Дб и 94 Дб соответственно.
- Вес: 2 кг (нетто), 2.62 кг (общий).
- Размеры в упаковке: 44.7 × 17.4 × 11.4 см.
- Гарантия: 36 месяцев.

🔋
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Дополнительные функции | |
| Бесключевая замена оснастки | Да |
| Плавная регулировка скорости | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага брутто | 2.71 кг |
| Вес | 2.06 |
| Высота | 175 мм |
| Гарантийный срок | 36 |
| Глибина різання в деревині | 200 мм |
| Глибина різання в сталі | 12 мм |
| Длина | 445 мм |
| Длина хода | 28 мм |
| Заміна леза пилки без інструменту | Да |
| Напряжение аккумулятора | 18 |
| Швидкість холостого ходу | 0-2500 хв-1 |
| Ширина | 110 мм |
- Цена: 5 178 ₴










