Газонокосилка аккумуляторная Einhell GE-CM 36/48 Li M - Solo (3413054)
- Готово к отправке
- Код: 3413054
15 846 ₴

Уважаемые клиенты!
Вы можете воспользоваться промокодом «ENH10» для получения скидки в размере 10% на товар ТМ Einhell. Используйте промокод при оформлении заказа или напишите менеджеру, чтобы он применил скидку вручную.
*Промокод действует к заказам с суммой от 500 грн и не совместим с другими акциями.
Аккумуляторная бесщеточная мульчирующая газонокосилка Einhell GE-CM 36/48 Li M-Solo
📌 Краткое описание
Аккумуляторная бесщеточная мульчирующая газонокосилка Einhell GE-CM 36/48 Li M-Solo серии Expert - высококачественный, надежный и очень мощный инструмент, позволяющий на одном заряде аккумуляторов заботиться о газонах площадью до 933 кв.м (при использовании аккумуляторов 2 Li-ion 18В (8,0Аh PXC). Газонокосилка Einhell GE-CM 36/48 Li M-Solo приводится в движение беcщеточным электродвигателем, а время работы можно увеличить благодаря технологии Double Twin Pack (два дополнительных места для подключения еще двух дополнительных аккумуляторов).
Высоту среза газонокосилки для мульчирования можно регулировать в 6 шагов (30-75 мм), также можно установить комплект бокового выброса, ширина стрижки составляет 48 см. Аккумуляторная газонокосилка Einhell GE-CM 36/48 Li M-Solo регулируется по высоте в трех положениях, она может быть отрегулирована идеально для пользователей любого роста и позволяет хранить в сложенном виде газонокосилку в минимальном пространстве. Большие колеса газонокосилки придают меньшую нагрузку на газон.
Газонокосилка поставляется без аккумуляторов и зарядного устройства, но оно может быть приведена действие с помощью 2-х Power X-Change аккумуляторов.

🌟 Основные преимущества:
- Линейка инструмента Power X-Change system, требуется 2 шт. 18В Li-ion батареи (36 В)
- Технология TWIN-PACK
- Бесщеточный двигатель 36В – больше мощности и более длительный срок службы
- Более длительное кошение с дополнительными слотами (Double Twin Pack)
- Корпус изготовлен из листовой стали
- Газонокосилка для мульчирования – корзина не входит в комплект – природное удобрение
- Предохранительный выключатель
- Эргономичная ручка с мягкой рукояткой для легкой работы
- Регулируемая по высоте ручка – адаптируется к росту пользователя
- Центральная регулировка высоты скашивания 6-уровней (легкий подъем системы)
- Включает комплект для бокового выброса
- Большие колеса, берегущие газон
- Площадь скашивания на одном заряде до 933 кв.м. (в зависимости от аккумуляторов)
- Поставляется без аккумуляторов и зарядного устройства (не входит в комплект)
🛠️ Характеристики:
- Бренд: Einhell
- Код производителя: GE-CM 36/48 Li M-Solo
- Артикул: 3413054
- Аккумулятор: Нет, Li-ion 2 шт. х 18В (36 В)
- Обороты х. х.: 3200 об/мин
- Площадь газона на одном заряде: Smax=933 кв.м (36В Li-ion 2 шт. x 18B 8,0Аh)
- Регулировка высоты скашивания: 6 рівнів, 30-75 мм
- Ширина скашивания: 48 см
- Колеса передние / задние: 180 мм / 180 мм
- Уровень звукового давления LpA: 81 Дб
- Уровень звуковой мощности LWA: 92 дБ
- Вес нетто: 16.9 кг
- Вес: 21.45 кг
- Размеры в упаковке: 78 × 58.7 × 36 см
- Гарантия: 36 месяцев
📋Комплектация:
- Аккумуляторная бесщеточная мульчирующая газонокосилка Einhell GE-CM 36/48 Li M-Solo Без АКБ и ЗУ
- Руководство по эксплуатации
🔋
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Выброс скошенной травы | Задний выброс, Боковой выброс |
| Комплектация | Без аккумулятором и зарядного устройства |
| Материал деки | Пластик |
| Мульчирование | Да |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Аккумулятор |
| Максимальная ширина скашивания | 480 мм |
| Скорость вращения ножей | 3200 об/мин |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 16.9 |
| Висота різу | 6 ркжимов / 30-75 мм, осевое |
| Высота | 360 |
| Высота скашивания | 75 |
| Гарантийный срок | 36 |
| Длина | 780 |
| Діаметр задніх колес | 180 мм |
| Діаметр передніх колес | 180 мм |
| Напряжение питания | 36 В (потребує два акумулятори) |
| Напряжение аккумулятора | 36 |
| Рекомендуемая площадь | 1000 |
| Ширина | 587 |
- Цена: 15 846 ₴










