Тример акумуляторний Einhell GE-CT 18/28 Li TC - Solo (3411212)
- Готово к отправке
- Код: 3411212
5 958 ₴

Уважаемые клиенты!
Вы можете воспользоваться промокодом «ENH10» для получения скидки в размере 10% на товар ТМ Einhell. Используйте промокод при оформлении заказа или напишите менеджеру, чтобы он применил скидку вручную.
*Промокод действует к заказам с суммой от 500 грн и не совместим с другими акциями.
Триммер аккумуляторный Einhell GE-CT 18/28 Li TC - Solo
📌 Краткое описание
Беспроводной аккумуляторный триммер линейки Power X-Change system Einhell GE-CT 18/28 Li TC-Solo серии Expert представляет собой мощный инструмент, который удобен в использовании и поможет Вам сохранить ваш газон в идеальном состоянии в тех местах, которые не могут быть обработаны. помощью газонокосилки. Тихий, безопасный и простой в использовании. Вы можете работать именно там, где Вам это необходимо благодаря отсутствию кабеля питания, нет необходимости в розетках и кабельных барабанах и полностью отсутствует риск случайного повреждения кабеля или возможность споткнуться о него.
Используя опцию «Тележка триммера» с системой зажима, вы можете легко превратить ее без инструментов в удобную ручную газонокосилку с 2-ступенчатой регулировкой высоты среза (35–55 мм). В аккумуляторном триммере Einhell 18/28 Li TC-Solo используется катушка лески (5 м) с полностью автоматической подачей лески.
Телескопическая длинная держательная ручка и дополнительная рукоятка могут быть плавно отрегулированы под рост пользователя для удобной работы. Даже сложные условия работы, такие как скашивание вдоль вертикальных поверхностей и края газонов, могут быть легко выполнены благодаря регулировке головки двигателя, который может поворачиваться на +/- 180° и наклоняться под углом в трех различных положениях. Ограничитель защиты цветов Flowerguard позволяет сберечь Ваши цветы и декоративные растения от повреждения.
Инструмент поставляется без аккумулятора и зарядного устройства, но может быть приведен в действие с помощью Power X-Change аккумулятора.

🌟 Основные преимущества:
- Линейка инструмента Power X-Change system
- 2 в 1 триммер или ручная газонокосилка
- "Тележка для триммера" - удобная ручная газонокосилка
- Тележка для триммера: имеет 2-ступенчатую осевую регулировку высоты среза (35-55 мм)
- Тележка для триммера: имеет систему Click для легкой замены без инструментов
- ON/OFF переключатель
- Безопасность блокировки включения
- Комфортное управление двумя руками благодаря регулируемой дополнительной рукоятке
- Телескопическая длинная ручка, с плавной регулировкой
- Головка двигателя может поворачиваться на +/- 180°, чтобы вы могли скашивать вдоль вертикальных поверхностей и краев газона.
- Ограничитель защиты цветов Flowerguard
- Наклон двигателя может регулироваться в 3 положениях
- Катушка лески (5 м) с полностью автоматической подачей лески
- Рукоятка с мягкой накладкой
- Инструмент поставляется без аккумулятора и зарядного устройства (не входит в комплект)
🛠️ Характеристики:
- Бренд: Einhell
- Код производителя: GE-CT 18/28 Li TC-Solo
- Артикул: 3411212
- Аккумулятор: Нет, Li-ion 1 шт. - 18В
- Обороты х. х.: 8000 об/мин
- Регулировка высоты скашивания: , 35-55 мм
- Ширина скашивания: 28 см
- Длина / диаметр лески: 5 м / 1,6 мм
- Уровень звукового давления LpA: 71,5 Дб
- Уровень звуковой мощности LWA: 91,5 Дб
- Вес нетто: 2.15 кг
- Вес: 6.76 кг
- Размеры в упаковке: 104.5 × 40.7 × 20.1 см
- Гарантия: 36 месяцев
📋Комплектация:
- Триммер аккумуляторный Einhell GE-CT 18/28 Li TC - Solo
- Тележка для триммера
- Руководство по эксплуатации
🔋
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Питание | Аккумулятор |
| Режущий элемент | Леска |
| Состояние | Новое |
| Тип | Триммер |
| Тип штанги | Прямая |
| Максимальная ширина скашивания | 280 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.15 |
| Висота різу (з возиком для тримера) | 35-55 мм / 2 режими |
| Гарантийный срок | 36 |
| Длина | 1050 |
| Довжина волосіння | 5 м |
| Максимальное количество оборотов | 8000 |
| Напряжение аккумулятора | 18 |
| Товщина волосіння | 1.6 мм |
| Ширина | 407 |
- Цена: 5 958 ₴










