Шлифмашина эксцентриковая аккумуляторная Einhell TP-RS 18/32 Li BL - Solo (4462020)
- Готово к отправке
- Код: 4462020
4 200 ₴

Уважаемые клиенты!
Вы можете воспользоваться промокодом «ENH10» для получения скидки в размере 10% на товар ТМ Einhell. Используйте промокод при оформлении заказа или напишите менеджеру, чтобы он применил скидку вручную.
*Промокод действует к заказам с суммой от 500 грн и не совместим с другими акциями.
Шлифмашина эксцентриковая аккумуляторная Einhell TP-RS 18/32 Li BL - Solo
📌 Краткое описание
Профессиональная эксцентриковая бесщеточная шлифмашина Einhell TP-RS 18/32 Li BL - Solo серии Professional представляет собой высококачественный, удобный универсальный инструмент, для шлифования дерева и металла, придавая независимую гибкость для работы в доме, гараже или даче. Инструмент приводится в движение безщеточным двигателем Einhell PurePOWER для повышения мощности и продолжительности работы.
Бесщеточный двигатель обеспечивает большую мощность и более длительное время работы, чем обычные двигатели с угольными щетками. Эксцентриковый механизм обеспечивает высокую эффективность и качество шлифовки. Посредством электронного контроля скорости мощность шлифования может быть скорректирована в зависимости от материала. При этом обеспечивается низкий уровень вибрации благодаря хорошей балансировке деталей и корпусу шлифовальной машины.
Благодаря эргономичной конструкции с мягкой накладкой и плоскому дизайну, съемной вспомогательной ручке эта шлифмашина отлично лежит в руке, обеспечивая удобную и безопасную работу и позволяет точно контролировать устройство вблизи заготовки. Шлифовальный диск Ø 125 мм аккумуляторной эксцентриковой шлифмашины колеблется в цепи диаметром 3,2 мм.
Благодаря механизму с микролипучкой наждачная бумага может быть заменена в считанные секунды. Для профессионального использования без беспорядка шлифмашина имеет внутреннюю систему отвода пыли с пылесборником и съемным гофрированным фильтром. А благодаря адаптеру пылеудаления можно подключить пылесос для обеспечения максимальной чистоты. Переключатель включения/выключения защищен от пыли. Три листа наждачной бумаги, по одному размеру зернистости P60, P80 и P120 для дерева входят в комплект эксцентриковой шлифмашины Einhell TP-RS 18/32 Li BL - Solo, так что вы можете сразу приступить к работе.
Инструмент поставляется без аккумулятора и зарядного устройства, но может быть приведен в действие с помощью Power X-Change аккумулятора.

🌟 Основные преимущества:
- Линейка инструмента Power X-Change system, нужна 1 батарея 18 В
- Бесщеточный двигатель PurePOWER brushless – больше мощности и длительное время работы
- Электронная регулировка скорости
- Высокая эффективность шлифования благодаря эксцентричной концепции
- Аккуратный дизайн с эргономичными мягкими накладками на корпусе
- Легкая и быстрая смена шлифовальной бумаги с помощью микро-липучки
- Съемная вспомогательная ручка
- Низкопрофильная конструкция для лучшего контроля во время шлифования
- Система удаления позволяет сохранять рабочую зону в чистоте
- Может быть подключен пылесос
- Внутренний отвод пыли с пылеуловителем и гофрированным фильтром
- Поставляется без аккумулятора и зарядного устройства (не входит в комплект)
🛠️ Характеристики:
- Бренд: Einhell
- Код производителя: Cordless Rotating Sander TP-RS 18/32 Li BL - Solo
- Артикул: 4462020
- Аккумулятор: Нет, Li-ion 1 шт. - 18В
- Тип: PurePOWER brushless
- Обороты холостого хода: 3000 - 12000 об/хв
- Скорость колебаний: 6000 - 24000 об/хв
- Колебательный контур: 3,2 мм
- Шлифовальная поверхность: круглая 125 мм
- Размер шлифовальной бумаги (липучка): круглый 125 мм
- Вес нетто: 1.12 кг
- Вес: 1.47 кг
- Размеры в упаковке: 28 × 16.2 × 14.6 см
- Гарантия: 36 месяцев
📋Комплектация:
- Шлифмашина эксцентриковая аккумуляторная Einhell TP-RS 18/32 Li BL - Solo
- 3 шт абразивной бумаги (P60, P80, P120)
- Руководство по эксплуатации
🔋
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Крепление шлифлиста | Липучка |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип шлифмашины | эксцентриковая |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес инструмента | 1,12 кг |
| Вес | 1.12 |
| Гарантийный срок | 36 |
| Коливальний контур | 3.2 мм |
| Напряжение аккумулятора | 18 |
| Розмір абразивного паперу (з'єднання на липучці) | 125 мм |
| Швидкість коливань | 6000 - 24000 хв-1 |
| Шліфувальна поверхня | 125 мм |
- Цена: 4 200 ₴










