Обрезная аккумуляторная пила Einhell GE-GS 18/150 Li - Solo (3408290)
- Готово к отправке
- Код: 3408290
4 668 ₴

Уважаемые клиенты!
Вы можете воспользоваться промокодом «ENH10» для получения скидки в размере 10% на товар ТМ Einhell. Используйте промокод при оформлении заказа или напишите менеджеру, чтобы он применил скидку вручную.
*Промокод действует к заказам с суммой от 500 грн и не совместим с другими акциями.
Обрезная аккумуляторная пила Einhell GE-GS 18/150 Li - Solo
📌 Краткое описание
Аккумуляторная обрезная пила Einhell GE-GS 18/150 Li - Solo является компактной, легкой и удобной, когда дело доходит до распиловки небольших веток на деревьях, кустах и т.д. Аккумуляторная пила является частью семейства Power X-Change, где можно гибко комбинировать все аккумуляторы, системные устройства и зарядные устройства.
Для защиты аккумулятора пила оснащена антивибрационным разъемом аккумулятора, что уменьшает передачу вибраций на аккумулятор. Мощная беспроводная мощность в сочетании с крепким металлическим механизмом позволяет аккумуляторной пиле для обрезки резать ветки толщиной до 10 см без кронштейнов для веток.
Пила работает с высотой подъема 20 мм и количеством ходов от 1500 до 2800 мин-1. Для безопасного пиления одной рукой пила имеет съемный кронштейн для веток, который можно снимать без инструментов, что обеспечивает лучшую фиксацию обрезки и предотвращает скольжение. Его можно использовать для распиловки ветвей толщиной до 8 см, а также высшие ветви можно задеть и немного втянуть. Тонкий, эргономичной формы и легкий садовый инструмент весом 1,8 кг хорошо лежит в руке благодаря мягкой ручке даже во время длительного использования. Клипсы для пояса пыли можно быстро и безопасно хранить на поясе во время перерывов в работе.
Максимальная безопасность при обращении с аккумуляторной пилой обеспечивается защитной крышкой держателя пильного полотна и предохранительным выключателем с обеих сторон, что предотвращает случайное включение. Обрезная пила оснащена держателем пильного полотна U-образного типа. Замена пильного полотна удобна и без инструментов. Аккумуляторная пила для обрезки GE-GS 18/150 Li-Solo поставляется с двумя холстами kwb "Made in Switzerland".
Инструмент поставляется без аккумулятора и зарядного устройства, но он может быть приведен в действие с помощью Power X-Change аккумулятора.

🌟 Основные преимущества:
- Член семейства Power X-Change, требуется 1 батарея 18 В
- Надежный помощник для распиловки ветвей (деревьев и кустов)
- Легкая срезка ветвей толщиной до 10 см
- Легкая замена пилочного полотна без инструментов
- Металлический редуктор
- Крышка держателя пильного полотна для защиты
- Съемная насадка для веток для легкой распиловки одной рукой
- Быстрое и легкое снятие насадки для веток
- Вибрационный держатель батареи для защиты батареи
- Мягкая ручка для комфортной работы и идеального увлечения
- Клипса для пояса для оптимального комфорта при работе
- В комплекте с двумя пильными полотнами kwb "Made in Switzerland"
- Поставляется без аккумулятора и без зарядного устройства (продается отдельно)
🛠️ Характеристики:
- Бренд: Einhell
- Код производителя: Cordless Pruning Saw GE-GS 18/150 Li-Solo
- Артикул: 3408290
- Аккумулятор: Нет, Li-ion 1 шт. - 18В
- Обороты х. х.: 1500 - 2600 об/мин
- Глубина реза: 100 мм / 80 мм (с насадкой)
- Ход штока: 20 мм
- Толщина полотна: 0.5 - 1.7 мм
- Уровень звукового давления LpA: 78 дБ
- Уровень звуковой мощности LWA: 89 дБ
- Вес нетто: 1.28 кг
- Вес: 1.9 кг
- Размеры в упаковке: 37.8 × 13 × 11.5 см
- Гарантия: 36 месяцев
📋Комплектация:
- Обрезная аккумуляторная пила Einhell GE-GS 18/150 Li - Solo
- 2 высококачественные режущие пилы KWB - Сделано в Швейцарии
- Руководство по эксплуатации
🔋
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Глубина пропила | 100 мм |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 2600 ход/мин |
| Дополнительные функции | |
| Бесключевая замена оснастки | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага брутто | 1,14 кг |
| Вес | 1.14 |
| Высота | 115 мм |
| Высота пропила | 20 |
| Гарантийный срок | 36 |
| Длина | 378 мм |
| Длина лезвия | 150 мм |
| Напряжение аккумулятора | 18 |
| Товщина різу без насадки для гілок | 100 мм |
| Товщина різу з насадкою для гілок | 80 мм |
| Ширина | 130 мм |
- Цена: 4 668 ₴










