Шлифмашина угловая аккумуляторная Einhell TE-AG 18/115-2 Li - Solo (4431166)
- Готово к отправке
- Код: 4431166
2 856 ₴

Уважаемые клиенты!
Вы можете воспользоваться промокодом «ENH10» для получения скидки в размере 10% на товар ТМ Einhell. Используйте промокод при оформлении заказа или напишите менеджеру, чтобы он применил скидку вручную.
*Промокод действует к заказам с суммой от 500 грн и не совместим с другими акциями.
Шлифмашина угловая аккумуляторная Einhell TE-AG 18/115-2 Li - Solo
📌 Краткое описание
Угловая аккумуляторная шлифмашина линейки Power X-Change System Einhell TE-AG 18/115-2 Li-Solo серии Expert работает тихо и с низким уровнем вибрации, что в свою очередь повышает эксплуатационную безопасность. Для очень плавной работы, двигатель и привод разделены. Глубина резки 28 мм с отрезными дисками макс. Ø 115 мм. Тонкий дизайн с мягким захватом и дополнительной рукояткой с мягким покрытием, вместе с разделением двигателя и передачи, делают инструмент удобным для работы. Высокий уровень безопасности обеспечивается плавным пуском защитой от повторного и случайного пуска и защитой от перегрузки двигателя.
Угловая аккумуляторная бесщеточная шлифмашина Einhell TE-AG 18/115-2 Li - Solo имеет пылезащищенную модифицированную внутреннюю конструкцию направления потока воздуха, для лучшего охлаждения и длительного срока службы и имеет на выходе пылезащитную решетку. Благодаря дополнительному режущему кожуху, входящему в комплект, вы будете готовы к широкому спектру робот.
Инструмент поставляется без аккумулятора и зарядного устройства, но может быть приведен в действие с помощью Power X-Change аккумулятора. Может быть использована с любым аккумулятором линейки Power X-Change system, для оптимальной резки, шлифовки или черновой обработки рекомендуется аккумуляторная батарея не менее Li-ion 18В 2,5 Аh.

🌟 Основные преимущества:
- Самая легкая угловая шлифмашина в своем классе
- Прочный алюминиевый корпус редуктора
- Плавная работа благодаря разделению двигателя и трансмиссии
- Модифицированное направление воздуха для лучшего охлаждения
- Пылезащитная решетка защищает устройство от проникновения пыли
- Функция плавного пуска и защита от перезапуска
- Защитный кожух с возможностью быстрой регулировки
- Дополнительный режущий защитный кожух для обеспечения повышенной безопасности во время резки
- Дополнительная 2-х позиционная рукоятка с мягким покрытием
- Фиксация шпинделя
- Поставляется без аккумулятора и зарядного устройства (не входит в комплект)
🛠️ Характеристики:
- Бренд: Einhell
- Код производителя: Cordless Angle Grinder TE-AG 18/115-2 Li - Solo
- Артикул: 4431166
- Аккумулятор: Нет, Li-ion 1 шт. - 18В
- Обороты х. х.: 8500 об/мин
- Диаметр диска: 115 мм
- Вес нетто: 1.69 кг
- Вес: 2.44 кг
- Размеры в упаковке: 30.9 × 14.7 × 16.4 см
- Гарантия: 36 месяцев
📋Комплектация:
- Шлифмашина угловая аккумуляторная Einhell TE-AG 18/115-2 Li - Solo
- Защитный кожух
- Дополнительный режущий защитный кожух
- Дополнительная рукоятка с мягким покрытием
- В комплект не входит режущий диск
- Картонная упаковка
🔋
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Основная рукоятка | Не удлиненная |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Максимальный диаметр диска | 115 мм |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес инструмента | 1,69 кг |
| Вес | 1.69 |
| Высота | 147 мм |
| Гарантийный срок | 36 |
| Длина | 309 мм |
| Макс. глибина пропилу | 28 мм |
| Максимальное количество оборотов | 8500 |
| Напряжение аккумулятора | 18 |
| Ширина | 164 мм |
- Цена: 2 856 ₴










