Краскопульт аккумуляторный WORCRAFT CSG-S20LiA
- Готово к отправке
- Код: 13137
2 400 ₴
1 890 ₴

Краскопульт аккумуляторный WORCRAFT CSG-S20LiA серии Classic линейки ONE FOR ALL представляет собой ручную систему распыления краски для покраски небольших и средних помещений и адаптирован для использования эмалей, глазурей, грунтовок, бесцветных лаков, защитных автомобилей. красителей и средств защиты дерева. Регулятор расхода краски и регулируемое сопло для вертикальной, горизонтальной и круглой струи позволяют адаптировать краскопульты к разным задачам, позволяя аккуратно и точно выполнять покрасочные работы. Съемная головка краскопульта аккумуляторного WORCRAFT CSG-S20LiA позволяет легко изменить краску, а также очистить все элементы, вступающие в контакт с краской. В комплект поставки входят два сопла 1.8 мм и 2.6 мм для различной вязкости лака и глазури и емкость для исследования вязкости, очищающая щетка, игла для очистки, а также контейнер для краски с измерительной шкалой емкостью 1000 мл с крышкой. Инструмент поставляется без аккумулятора и зарядного устройства, но может быть приведен в действие с помощью ONE FOR ALL аккумулятора.
Особенности Краскопульта аккумуляторного WORCRAFT CSG-S20LiA:
- линейка инструмента ONE FOR ALL
- ручная система для малых и средних рабочих помещений
- Адаптировано для распыления лаков, глазурей, грунтовок и средств защиты древесины.
- съемная распылительная головка для очистки всех элементов
- Регулировка расхода краски для идеальной адаптации нанесения краски
- Регулируемое сопло для вертикальной, горизонтальной и круглой струи
- Безопасное и удобное управление благодаря мягкой ручке
Стандартные комплектующие Краскопульта аккумуляторного WORCRAFT CSG-S20LiA:
- 2 сопла для разной вязкости лака и глазури (1.8 мм и 2.6 мм)
- щетка для прочистки забора
- игла для прочистки форсунки
- емкость для определения вязкости
- емкость для краски с измерительной шкалой емкостью 1000 мл
Характеристики
| Аккумулятор: | Нет, Li-ion 1 шт. - 20В |
| Гарантия | 24 месяца |
| Макс. вязкость: | 50 DIN-сек |
| Объем бака для краски: | 1000 мл |
| Размеры в упаковке: | 245×166×280 мм |
| Размер сопла: | 1.8 мм/2.6 мм |
| Вес брутто: | 1.00 кг |
| Вес нетто: | 1.4 кг |
| Расход краски: | 700 мл/мин |
Товары для сада и дома - больше 200 наименований садовая техника
Бензогенераторы, двигателя, мотопомпы и насосные станции - более 50 наименований силовая техника
Линейки инструментовкоторые работают от одного аккумулятора Инструмент с взаимозаменяемыми аккумуляторами
Ручной инструмент для дома и премиум класса - более 500 позиций ручной инструмент
Инструмент который выручит Вас дома и поможет роботу делать быстрее электроинструмент
Расходники для инструмента на любой бьюджет расходные материалы
Через сайт, в телефонном режиме, в мессенджерах Telegram, Viber
Способы оплаты
Доступные варианты платежа - оплата на сайте, безналичный расчет по реквизитам, наложенный платеж без предоплаты
Способы доставки
Заказы доставляются по территории Украины через перевозчика Новая Почта и Укрпочта, а так же есть самовывоз в городе Винница
Особенности упаковки
Мы заботимся за каждого клиента и упакуем сами товар, что бы доставка была дешевле
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Worcraft |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 890 ₴










Способы оформления