Шлифмашина многофункциональная Einhell TH-OS 1016 (4460610)
- Готово к отправке
- Код: 4460610
1 308 ₴
1 111 ₴

Уважаемые клиенты!
Вы можете воспользоваться промокодом «ENH10» для получения скидки в размере 10% на товар ТМ Einhell. Используйте промокод при оформлении заказа или напишите менеджеру, чтобы он применил скидку вручную.
*Промокод действует к заказам с суммой от 500 грн и не совместим с другими акциями.
Дельташлифовальная машина Einhell TH-OS 1016
📌 Краткое описание
Вибрационная дельта-шлифмашина Einhell TH-OS 1016 представляет собой высококачественный, удобный универсальный инструмент, сочетающий в себе хорошую эргономику с максимальной функциональностью для работы на малых поверхностях. Благодаря ультра-компактному дизайну, этот инструмент демонстрирует свои качества особенно при шлифовании малых и труднодоступных поверхностей, углов и кромок.
Благодаря механизму крепления наждачной бумаги на микролипучке, бумага может быть заменена в считанные секунды. Благодаря эргономичной конструкции с мягкой накладкой эта шлифмашина отлично подходит для точной обработки и достижения безупречных результатов. Активная система пылеудаления с мешком помогает сохранить чистоту на рабочем месте. Благодаря адаптеру пылеудаления вы можете подключить пылесос для обеспечения максимальной чистоты. Одна наждачная бумага входит в комплект, так что вы можете сразу приступить к работе.
🌟 Основные преимущества:
- Легкая замена шлифовальной бумаги с помощью липучки
- Мягкая рукоятка
- Кабельный зажим
🛠️ Характеристики:
- Бренд: Einhell
- Код производителя: TH-OS 1016
- Артикул: 4460610
- Мощность: 100 Вт
- Тип: Дельта
- Обороты х. х.: 12000 об/мин
- Скорость колебаний: 24000 об/мин
- Колебательный контур: 1,6 мм
- Шлифовальная поверхность: 150 х 100 мм
- Размер шлифовальной бумаги (липучка): 150 х 100 мм
- Вес нетто: 1 кг
- Вес: 1.1 кг
- Размеры в упаковке: 20 × 12 × 14 см
- Гарантия: 36 месяцев
📋Комплектация:
- Дельташлифовальная машина Einhell TH-OS 1016
- 1 шт. - P 120
- Контейнер для сбора пыли
- Адаптер для подключения пылесоса
- Руководство по эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Крепление шлифлиста | Липучка |
| Питание | Сеть 220В |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | вибрационная |
| Максимальная частота колебания платформы | 24000 кол/мин |
| Пользовательские характеристики | |
| Амплитуда колебаний | 1.6 |
| Вес | 1 |
| Гарантийный срок | 24 |
| Дельта шліфувальна поверхня | 150 x 150 x 100 мм |
| Коливальний контур | 1.6 мм |
| Потребляемая мощность | 100 |
| Швидкість коливань | 24000 хв-1 |
- Цена: 1 111 ₴









