Шлифмашина для стен Einhell TC-DW 225 (4259930)
- Готово к отправке
- Код: 4259930
8 448 ₴

Уважаемые клиенты!
Вы можете воспользоваться промокодом «ENH10» для получения скидки в размере 10% на товар ТМ Einhell. Используйте промокод при оформлении заказа или напишите менеджеру, чтобы он применил скидку вручную.
*Промокод действует к заказам с суммой от 500 грн и не совместим с другими акциями.
Шлифмашина для стен и потолка Einhell TC-DW 225
📌 Краткое описание
Шлифмашина для стен и потолка Einhell TC-DW 225 является универсальным и практичным инструментом для внутренней отделки и ремонта для использования как любителями, так и профессионалами. Благодаря мощному 600 Вт мотору шлифмашина для стен и потолка Einhell TC-DW 225 легко справится со шлифовкой стен и потолков, а также удалением остатков обоев, краски, старой штукатурки и т.д.
С помощью электронного контроля скорости мощность шлифования может быть скорректирована в зависимости от обрабатываемого материала. Для достижения хороших результатов обработки и комфортной работы, шлифмашина оснащена телескопической ручкой с изменяемыми размерами от 110см до 165cм и дополнительной эргономичной T-образной рукояткой, для работы на потолке без усилий.
Рабочий блок инструмента закреплен в подвижном механизме, обеспечивающем свободное перемещение шлифовального механизма в любом направлении. Наличие пылеудаления позволяет извлекать абразивную пыль непосредственно из шлифовального диска и засасывать её через шланг в пылесос, оставляя чистой рабочую зону без образования раздражающей пыли. Ручка инструмента может быть сложена пополам для быстрой сборки и демонтажа, а также экономии места при хранении.
Шлифмашина для стен и потолка Einhell TC-DW 225 поставляется в удобном пластиковом кейсе для хранения и транспортировки.
🌟 Основные преимущества:
- Мощный двигатель 600 Вт и высококачественная металлическая коническая шестерня
- Электронный контроль мощности шлифования
- Большой шлифовальный диск с быстрой сменой шлифовальной бумаги Velcro
- Блок с неограниченной подвижностью шлифовальной головки
- Телескопическая ручка с изменяемыми размерами от 110 см до 165 см
- Дополнительная рукоятка для оптимальной работы на потолке
- Складывающаяся пополам ручка
- Система пылеудаления с возможностью подключения пылесоса для обеспечения максимальной чистоты
- Пластиковый кейс для хранения и транспортировки
🛠️ Характеристики:
- Бренд: Einhell
- Код производителя: TC-DW 225
- Артикул: 4259930
- Мощность: 600 Вт
- Обороты х. х.: 600 - 1500 об/мин
- Шлифовальная поверхность: круглая 225 мм
- Размер шлифовальной бумаги (липучка): 225 мм
- Длина кабеля питания: 4 м
- Вес нетто: 3.2 кг
- Вес: 10 кг
- Размеры в упаковке: 68 × 21.5 × 33.5 см
- Гарантия: 36 месяцев
📋Комплектация:
- Шлифмашина для стен и потолка Einhell TC-DW 225
- Шланг для подключения пылесоса
- 6 шт. шлифовальной бумаги:
- 2 шт. - P 60
- 2 шт. - P 80
- 2 шт. - P 120
- Пластиковый кейс для хранения и транспортировки
- Руководство пользователя
🎖️
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Крепление шлифлиста | Липучка |
| Питание | Сеть 220В |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | бетоношлифовальная |
| Максимальный диаметр диска | 225 мм |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.2 |
| Высота | 335 мм |
| Гарантийный срок | 24 |
| Длина | 680 мм |
| Довжина кабелю живлення | 400 см |
| Довжина приладу | 1100 мм - 1650 мм |
| Максимальное количество оборотов | 1500 |
| Оберти | 600 - 1500 хв-1 |
| Потребляемая мощность | 600 |
| Ширина | 215 мм |
- Цена: 8 448 ₴










