Шлифмашина для стен Einhell TC-DWS 225 (4259945)
- Готово к отправке
- Код: 4259945
4 668 ₴
3 967 ₴

Уважаемые клиенты!
Вы можете воспользоваться промокодом «ENH10» для получения скидки в размере 10% на товар ТМ Einhell. Используйте промокод при оформлении заказа или напишите менеджеру, чтобы он применил скидку вручную.
*Промокод действует к заказам с суммой от 500 грн и не совместим с другими акциями.
Шлифмашина для стен Einhell TC-DWS 225
📌 Краткое описание
Шлифовальная машина Einhell TC-DWS 225 является идеальным помощником для ремонтных работ. Благодаря мощному 1220 Вт мотору шлифмашина для стен Einhell TC-DWS 225 легко справится со шлифованием стен, с удалением остатков обоев, краски, старой штукатурки и т.д. Кабель питания имеет длину 4 м. В зависимости от области применения или материала вращение шлифовального круга можно регулировать от 1500 до 2300 об/мин с помощью скоростной электроники с функцией плавного старта и переключателя с кнопкой блокировки, обеспечивающей непрерывную работу устройства.
Благодаря двум рукояткам с мягкими накладками – основной и дополнительной – шлифмашина для стен Einhell TC-DWS 225 хорошо лежит в руке и обеспечивает безопасную и комфортную работу. Наличие удаления пыли позволяет извлекать абразивную пыль непосредственно из шлифовального диска и засасывать ее через шланг длиной 2м до мешка для сбора пыли с ремнем для переноски или вытягивать абразивную пыль через адаптер пылесоса (Ø 36 мм) через шланг в пылесос, защищая чистую рабочую зону без образования пыли.
Край защитного ободка щетки можно снять с пружинной шлифовальной пластины, обеспечивая оптимальный контакт с краем стены в углах. 6 дисков наждачной бумаги с разной зернистостью (2x P60, P80, P120) можно легко и быстро прикрепить к шлифовальной пластине с помощью крепления-липучки.
🌟 Основные преимущества:
- Мощный двигатель 1220 Вт
- Регулировка скорости для адаптации к разным поверхностям
- Большой шлифовальный диск с практической застежкой-липучкой
- Ободок щетки со съемным краем для работы близко к углам
- Подпружиненное крепление шлифовального диска
- Эргономичный дизайн делает работу комфортной
- Регулируемая дополнительная ручка для оптимального использования
- Переключатель с функцией блокировки для длительной работы
- Мягкая накладка для удобного захвата
- Кабель питания длиной 4 м
- Включен мешок для сбора пыли с ремнем и шлангом длиной 2 м
- Адаптер пылесоса (Ø 36 мм) для подключения пылесоса
- Включены 6 наждачных бумаг Ø 225 мм (2x P60, 2x P80, 2x P120)
🛠️ Характеристики:
- Бренд: Einhell
- Код производителя: Drywall Polisher TC-DWS 225
- Артикул: 4259945
- Мощность: 1220 Вт
- Обороты х. х.: 1500 - 2300 об/мин
- Шлифовальная поверхность: круглая 225 мм
- Размер шлифовальной бумаги (липучка): Ø 225 мм
- Подключение пылеудаления: Ø 36 мм
- Длина кабеля питания: 4 м
- Вес нетто: 2.71 кг
- Вес: 4.76 кг
- Размеры в упаковке: 35.7 × 26 × 26.9 см
- Гарантия: 36 месяцев
📋Комплектация:
- Шлифмашина для стен и потолка Einhell TE-DW 225
- Адаптер для подключения пылесоса
- 6 наждачных бумаг Ø 225 мм (2x P60, 2x P80, 2x P120)
- Руководство пользователя
🎖️
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Крепление шлифлиста | Липучка |
| Питание | Сеть 220В |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | бетоношлифовальная |
| Максимальный диаметр диска | 225 мм |
| Дополнительные функции | |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.71 |
| Высота | 260 мм |
| Гарантийный срок | 36 |
| Длина | 269 мм |
| Довжина кабелю живлення | 400 см |
| Максимальное количество оборотов | 2300 |
| Оберти | 1500 - 2300 хв-1 |
| Потребляемая мощность | 1220 |
| Ширина | 357 мм |
- Цена: 3 967 ₴










