Шлифмашина вибрационная Einhell TE-OS 2520 E (4460620)
- Готово к отправке
- Код: 4460620
2 820 ₴
2 256 ₴

Уважаемые клиенты!
Вы можете воспользоваться промокодом «ENH10» для получения скидки в размере 10% на товар ТМ Einhell. Используйте промокод при оформлении заказа или напишите менеджеру, чтобы он применил скидку вручную.
*Промокод действует к заказам с суммой от 500 грн и не совместим с другими акциями.
Плоскошлифовальная машина Einhell TE-OS 2520 E
📌 Краткое описание
Вибрационная шлифмашина Einhell TE-OS 2520 E является высококачественным, мощным инструментом, идеальным выбором специалистов с высокими требованиями для шлифования больших поверхностей из дерева, пластика или металла. Электронный контроль скорости гарантирует, что мощность может быть отрегулирована точно для работы с разными материалами. Зажимающий механизм и механизм крепления шлифовальной бумаги на микролипучке предоставляют пользователю свободный выбор абразивов, которые могут быть заменены легко и быстро.
Благодаря эргономичному дизайну и мягкой накладке на рукоятке, TE-OS 2520 E обеспечивает надежное удержание в руке для комфортной и безопасной работы. Для дополнительного удобства пользователя шлифмашина оснащена специальными виброизоляторами. Активная система пылеудаления с мешком помогает сохранить чистоту на рабочем месте. Также с помощью адаптера к шлифмашине можно подключить пылесос для немедленного удаления шлифовальной/абразивной пыли.
🌟 Основные преимущества:
- Надежная, мощная шлифовальная машина
- Идеально подходит для чистки / шлифования больших площадей
- Электронное регулирование частоты вращения с преднабором частоты вращения
- Простая и быстрая замена абразивной бумаги (тканевой основе) благодаря микро-липучке
- Также подходит для не-липкой (на бумажной основе) шлифовальной бумаге
- Низкий уровень вибрации благодаря специальным поглотителям вибрации
- Надежная, прочная шлифовальная пластина из алюминия
- Большая поверхность эргономичной прорезиненной ручки
- Система пылеудаления со встроенным пылесборником
- Возможность подключения пылесоса для обеспечения максимальной чистоты
🛠️ Характеристики:
- Бренд: Einhell
- Код производителя: TE-OS 2520 E
- Артикул: 4460620У
- Мощность: 250 Вт
- Тип: Вибро
- Обороты х. х.: 7000 - 12000 об/мин
- Скорость колебаний: 14000 - 24000 об/мин
- Колебательный контур: 2 мм
- Шлифовальная поверхность: 230 х 115 мм
- Размер шлифовальной бумаги (липучка): 230 х 115 мм
- Размер шлифовальной бумаги (зажим): 280 x 115 мм
- Вес нетто: 1.9 кг
- Вес: 3.6 кг
- Размеры в упаковке: 41 × 13.8 × 19 см
- Гарантия: 36 месяцев
📋Комплектация:
- Шлифмашина вибрационная Einhell TE-OS 2520 E
- Руководство по эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Крепление шлифлиста | Зажим / липучка |
| Питание | Сеть 220В |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | вибрационная |
| Длина ленты/листа | 230 мм |
| Ширина ленты/листа | 115 мм |
| Максимальная частота колебания платформы | 24000 кол/мин |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Амплитуда колебаний | 2 |
| Вес | 1.9 |
| Гарантийный срок | 24 |
| Коливальний контур | 2 мм |
| Потребляемая мощность | 250 |
| Розмір абразивного паперу (з'єднання зажим) | 280 x 115 мм |
| Розмір абразивного паперу (з'єднання на липучці) | 230 x 115 мм |
| Швидкість коливань | 14000 - 24000 хв-1 |
| Шліфувальна поверхня | 230 x 115 мм |
- Цена: 2 256 ₴








