Шлифмашина ленточная Einhell TC-BS 8038 (4466260)
- Готово к отправке
- Код: 4466260
3 174 ₴
2 697 ₴

Уважаемые клиенты!
Вы можете воспользоваться промокодом «ENH10» для получения скидки в размере 10% на товар ТМ Einhell. Используйте промокод при оформлении заказа или напишите менеджеру, чтобы он применил скидку вручную.
*Промокод действует к заказам с суммой от 500 грн и не совместим с другими акциями.
Шлифмашина ленточная Einhell TC-BS 8038
📌 Краткое описание
Ленточная шлифмашина Einhell TC-BS 8038 представляет собой высококачественный, мощный инструмент, который является идеальным выбором для шлифования поверхностей из дерева, пластика или металла. Точное положение ленты может быть оптимально установлено благодаря точной регулировке. Шлифовальная лента может быть заменена одним движением руки без дополнительных инструментов.
Мягкие накладки на дополнительной рукоятке TC-BS 8038 обеспечивают отличную эргономику и высокое удобство пользователя для комфортной и безопасной работы. Для работы с низким уровнем пыли ленточная шлифмашина имеет адаптер пылеудаления и мешок для сбора пыли. В комплект поставки входит одна шлифовальная лента, так что вы можете сразу приступить к работе..
🌟 Основные преимущества:
- Простая и быстрая замена шлифовальной ленты
- Точная регулировка шлифовальной ленты
- Дополнительная рукоятка для оптимальной работы
- Встроенное пылеудаление
🛠️ Характеристики:
- Бренд: Einhell
- Код производителя: TC-BS 8038
- Артикул: 4466260
- Мощность: 800 Вт
- Обороты х. х.: 380 м/мин
- Шлифовальная поверхность: 142 х 76 мм
- Размер шлифовальной бумаги (зажим): 533 х 76 мм
- Вес нетто: 3.4 кг
- Вес: 3.7 кг
- Размеры в упаковке: 37 × 15.5 × 17.3 см
- Гарантия: 36 месяцев
📋Комплектация:
- Шлифмашина ленточная Einhell TC-BS 8038
- Мешок для сбора пыли
- Шлифовальная лента
- Руководство по эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Питание | Сеть 220В |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | ленточная |
| Длина ленты/листа | 533 мм |
| Ширина ленты/листа | 76 мм |
| Максимальная скорость ленты | 300 м/мин |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.4 |
| Гарантийный срок | 24 |
| Потребляемая мощность | 800 |
- Цена: 2 697 ₴










