Миксер электрический Einhell TC-MX 1200 E (4258545)
- Готово к отправке
- Код: 4258545
3 690 ₴
+380 (96) 196-97-01
Менеджервозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уважаемые клиенты!
Вы можете воспользоваться промокодом «ENH10» для получения скидки в размере 10% на товар ТМ Einhell. Используйте промокод при оформлении заказа или напишите менеджеру, чтобы он применил скидку вручную.
*Промокод действует к заказам с суммой от 500 грн и не совместим с другими акциями.
Миксер электрический Einhell TC-MX 1200 E
📌 Краткое описание
Миксер-мешалка Einhell TC-MX 1200 E предназначен для смешивания жидких и порошкообразных строительных материалов, таких как краски, строительный раствор, клей, штукатурка и схожие вещества. Благодаря эргономическим ручкам миксер Einhell TC-MX 1200 E легко держать под контролем. Дизайн конструкции позволяет видеть смесь во время работы, а также миксер можно прислонить к стене, и при этом он не будет соскальзывать и не упадет.
🌟 Основные преимущества:
- Мощный двигатель мощностью 1200 Вт
- Металлический корпус редуктора
- Компактная скоростная машина для смешивания вязких материалов
- Электронная регулировка скорости
- Прочная мешалка с резьбой M14
- Эргономичные ручки
- Функция Softstart для медленного начала перемешивания
- В комплекте с мешалкой диаметром 100 мм (OE100 мм)
🛠️ Характеристики:
- Бренд: Einhell
- Код производителя: TC-MX 1200 E
- Артикул: 4258545
- Мощность: 1200 Вт
- Обороты х. х.: 0 - 680 об/мин
- Вес нетто: 3.78 кг
- Вес: 4.9 кг
- Размеры в упаковке: 32.5 × 32.5 × 19 см
- Гарантия: 36 месяцев
📋Комплектация:
- Миксер электрический Einhell TC-MX 1200 E
- 2 плоских ключа
- Инструкция по эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | M14 |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага брутто | 4.95 кг |
| Вес | 2.69 |
| Высота | 190 мм |
| Гарантийный срок | 24 |
| Длина | 325 мм |
| Максимальное количество оборотов | 680.0 |
| Потребляемая мощность | 1200 |
| Ширина | 325 мм |
- Цена: 3 690 ₴










