Миксер электрический Einhell TE-MX 1600-2 CE Twin (4258561)
- Готово к отправке
- Код: 4258561
6 936 ₴

Уважаемые клиенты!
Вы можете воспользоваться промокодом «ENH10» для получения скидки в размере 10% на товар ТМ Einhell. Используйте промокод при оформлении заказа или напишите менеджеру, чтобы он применил скидку вручную.
*Промокод действует к заказам с суммой от 500 грн и не совместим с другими акциями.
Миксер-мешалка Einhell TE-MX 1600-2 CE Twin
📌 Краткое описание
2-х скоростной Миксер-мешалка Einhell TE-MX 1600-2 CE Twin предназначен для смешивания жидких и порошкообразных строительных материалов, таких как краски, строительный раствор, клей, штукатурка и схожие вещества. Плавный пуск, динамическое управление скоростью (без потери скорости под нагрузкой), 2-х скоростной редуктор, а также 2 миксера мешалки, вращающиеся в противоположные стороны, обеспечивают очень высокую мощность и производительность смешивания для удобной работы.
Мешалки (миксеры) можно менять местами, чтобы изменить направление смешивания. Благодаря эргономическим ручкам мощный 2-х скоростной миксер Einhell TE-MX 1600-2 CE Twin легко держать во время работы под контролем. Дизайн конструкции позволяет видеть смесь во время работы, а также миксер можно прислонить к стене, и при этом он не будет соскальзывать и не упадет.
🌟 Основные преимущества:
- Динамическое управление скоростью - без потери скорости под нагрузкой
- 2 противоположно вращающиеся насадки обеспечивают очень высокую производительность смешивания
- Изменение миксерами направления смешивания.
- 2-х скоростной редуктор обеспечивает очень высокую мощность и высокую производительность смешивания
- Быстрозажимные патроны для фиксации мешалок (миксеров) без использования инструмента
- Плавный пуск для удобного и безопасного начала работы
- Металлический корпус редуктора
- Переключатель 2 х скоростей
- Переключатель Вкл / Выкл
- Эргономичные ручки
- Электронная регулировка скорости
- Мягкая вставка на ручке
- Прочный 3-метровый кабель питания
🛠️ Характеристики:
- Бренд: Einhell
- Код производителя: TE-MX 1600-2 CE Twin
- Артикул: 4258561
- Мощность: 1600 Вт
- Обороты х.х. 1-ая скорость: 180 - 460 об/мин
- Обороты х.х. 2-ая скорость: 300 - 750 об/мин
- Вес нетто: 4.95 кг
- Вес: 5.8 кг
- Размеры в упаковке: 38 × 30 × 21.5 см
- Гарантия: 36 месяцев
📋Комплектация:
- Миксер электрический Einhell TE-MX 1600-2 CE Twin
- 2 шт. миксера OE120 мм
- Инструкция по эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага брутто | 5.75 кг |
| Вес | 4.95 |
| Высота | 324 мм |
| Гарантийный срок | 24 |
| Длина | 581 мм |
| Максимальное количество оборотов | 750 |
| Потребляемая мощность | 1600 |
| Швидкість холостого ходу (швидкість 1) | 180-460 хв-1 |
| Швидкість холостого ходу (швидкість 2) | 300-750 хв-1 |
| Ширина | 212 мм |
- Цена: 6 936 ₴










