Бороздодел (штроборез) аккумуляторный Einhell TP-MA 36/30 Li BL - Solo (4350800)
- Готово к отправке
- Код: 4350800
10 500 ₴

Уважаемые клиенты!
Вы можете воспользоваться промокодом «ENH10» для получения скидки в размере 10% на товар ТМ Einhell. Используйте промокод при оформлении заказа или напишите менеджеру, чтобы он применил скидку вручную.
*Промокод действует к заказам с суммой от 500 грн и не совместим с другими акциями.
Бороздодел штроборез аккумуляторный бесщеточный Einhell TP-MA 36/30 - Solo
📌 Краткое описание
Беспроводной аккумуляторный бесщеточный штроборез Einhell Professional TP-MA 36/30 Li BL - Solo линейки Power X-Change system серии Professional вырезают горизонтальные и вертикальные пазы и каналы для труб, коробов и т.п. в каменной кладке без забот с кабелями. Этот штроборез является частью мощной и гибкой семьи Power X-Change и для работы требуется две батареи 18 В.
Инструмент питается от бесщеточного двигателя Einhell PurePOWER – этот бесщеточный двигатель обеспечивает большую мощность и более длительное время работы, чем обычные двигатели с угольными щетками. Используя два параллельных режущих диска Ø 125 мм, он производит точные разрезы или пазы в каменной кладке. Плавная регулировка глубины паза и индивидуально регулируемая ширина реза до 30 мм обеспечивают поразительную гибкость для создания узких или широких пазов. Плавный пуск и резка с натяжением обеспечивают безопасную работу.
Защита от перегрузки обеспечивает долговечность инструмента, а защитный кожух режущего диска защищает пользователя. Направляющий ролик и вспомогательная рукоятка повышают удобство использования, обеспечивая надежный и прочный захват. Метка, показывающая положение режущих дисков, позволяет позиционировать инструмент для точных по размеру разрезов. Штроборез оснащен фиксатором шпинделя, позволяющим легко изменять диск с помощью шестигранного ключа торца. Адаптер для извлечения пыли позволяет подключить штроборез к пылесосам Einhell. Он поставляется с сумкой для хранения для чистой и безопасной транспортировки, а также с двумя алмазными режущими дисками, чтобы вы могли сразу же начать работу.
Инструмент поставляется без аккумулятора и зарядного устройства, но может быть приведен в действие с помощью Power X-Change аккумулятора.

🌟 Основные преимущества:
- Член семейства Power X-Change, нужны 2 батареи по 18 В
- Бесщеточный двигатель PurePOWER – больше мощности и больше времени работы
- Технология TWIN-PACK: 2 батареи Power X-Change по 18 В – больше мощности
- Для точных по размеру разрезов и пазов в каменной кладке или подобных материалах
- Максимальное удобство благодаря плавной регулировке глубины пазов
- Регулировка ширины реза для узких и широких каналов
- Поворотное отверстие для подключения пылесоса для чистой рабочей зоны
- Защита от перегрузки для долговечности и безопасности пользователя
- Безопасная работа благодаря плавному пуску
- Направляющий ролик и дополнительная рукоятка для комфортной работы
- Максимальная безопасность во время работы двумя руками
- Простая замена диска с помощью блокировки шпинделя
- Хорошо заметная маркировка положения режущего диска
- Рекомендация по оптимальным результатам: аккумулятор ёмкостью 3,0 А·ч и более
- Поставляется без аккумулятора и зарядного устройства (продаются отдельно)
🛠️ Характеристики:
- Бренд: Einhell
- Код производителя: Cordless Wall Liner TP-MA 36/30 Li BL - Solo
- Артикул: 4350800
- Аккумулятор: Нет, Li-ion 2 шт. х 18В (36 В)
- Обороты х. х.: 5400 об/мин
- Диаметр диска: Ø125 x Ø22.2 мм
- Глубина реза: 5 – 30 мм
- Ширина реза: 8 – 30 мм
- Вес нетто: 4.19 кг
- Вес: 6.64 кг
- Гарантия: 36 месяцев
📋Комплектация:
- Бороздодел штроборез аккумуляторный бесщеточный Einhell TP-MA 36/30 - Solo
- 2 алмазных режущих диска
- Шестигранный торцевой ключ для лёгкой замены диска
- Сумку для хранения для чистой и безопасной транспортировки
- Руководство по эксплуатации
🔋
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Количество рабочих дисков | 2 |
| Состояние | Новое |
| Максимальная глубина пропила | 30 мм |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Сумка-чехол |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага брутто | 6.64 кг |
| Вес | 4.19 кг |
| Гарантийный срок | 36 |
| Глубина пропила | 5 - 30 мм мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 22.2 |
| Максимальная ширина паза | 30.0 |
| Максимальное количество оборотов | 5400 |
| ріжучий диск | 125 х 22.2 мм |
| Ширина пропила | 8 - 30 мм |
- Цена: 10 500 ₴










