Бороздодел (штроборез) Einhell TE-MA 1700 (4350740)
- Готово к отправке
- Код: 4350740
10 128 ₴

Уважаемые клиенты!
Вы можете воспользоваться промокодом «ENH10» для получения скидки в размере 10% на товар ТМ Einhell. Используйте промокод при оформлении заказа или напишите менеджеру, чтобы он применил скидку вручную.
*Промокод действует к заказам с суммой от 500 грн и не совместим с другими акциями.
Бороздодел штроборез Einhell TE-MA 1700
📌 Краткое описание
Бороздодел Einhell TE-MA 1700 серии Expert предназначен для штробировки кирпичных, бетонных стен или перекрытий, чтобы скрыть проводку, трубы и другие внутренние коммуникации. Бороздодел создает точные разрезы или канавки в кирпичной кладке, бетонных стенах с помощью двух отрезных дисков, работающих параллельно друг другу, и имеет мощность 1700 Вт.
Бороздодел (штроборез) Einhell TE-MA 1700 позволяет регулировать ширину канавки от 8 до 38 мм, имеет плавную регулировку глубины резки от 8 мм до 40 мм, блокировку шпинделя и маркер положения режущего диска для точных резов. Отключение от перегрузки, плавный пуск, защитный кожух, резка с протяжкой, большая рукоятка, направляющий ролик и дополнительная рукоятка – все они обеспечивают безопасность во время работы.
Благодаря адаптеру пылеотвода бороздодел совместим с пылесосами для влажной и сухой уборки Einhell. Блокировка шпинделя обеспечивает легкое изменение диска. Кабель длиной в четыре метра обеспечивает широкий диапазон действия. В комплект поставки входит сумка для хранения и безопасной транспортировки, а также четыре алмазных режущих диска, чтобы вы могли немедленно начать свой проект.
🌟 Основные преимущества:
- Очень мощный двигатель для наилучших результатов резки
- Для выполнения вырезов или канавок с точными размерами в каменной кладке или в подобных материалах
- Безопасная работа благодаря плавному пуску
- Легкое и безопасное управление
- Бесступенчатая регулировка глубины фрезерования от 8 мм до 40 мм обеспечивает максимальную гибкость.
- Гибкая регулировка ширины резки от 8 до 38 мм для узких и широких канавок
- Благодаря адаптеру всасывания совместим с пылесосами для влажной/сухой уборки Einhell
- Обозначение положения отрезного диска для точных разрезов
- Блокировка шпинделя для легкой замены диска
- Направляющий ролик и дополнительная ручка для комфортной работы
- Защита от перегрузки
- Большой радиус действия благодаря кабелю длиной 4 м.
🛠️ Характеристики:
- Бренд: Einhell
- Код производителя: TE-MA 1700
- Артикул: 4350740
- Мощность: 1700 Вт
- Обороты х. х.: 7000 об/мин
- Диаметр диска: 150 мм
- Глубина реза: 8 - 40 мм
- Ширина реза: 8 - 38 мм
- Вес нетто: 5.54 кг
- Вес: 8 кг
- Размеры в упаковке: 47.2 × 24.3 × 30.6 см
- Гарантия: 36 месяцев
📋Комплектация:
- Бороздодел штроборез Einhell TE-MA 1700
- 4 сигментированных алмазных диска 150 мм
- Ключ для фланцевой гайки
- Переходник для подключения пылесоса
- Сумка для хранения и безопасной транспортировки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Количество рабочих дисков | 2 |
| Состояние | Новое |
| Максимальная глубина пропила | 40 мм |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Сумка-чехол |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага брутто | 8 кг |
| Вес | 5.54 |
| Высота | 306 мм |
| Гарантийный срок | 36 |
| Длина | 472 мм |
| Максимальная ширина паза | 38.0 |
| Максимальное количество оборотов | 7000 |
| Потребляемая мощность | 1700 |
| ріжучий диск | 150 х 22.2 мм |
| Ширина | 243 мм |
- Цена: 10 128 ₴










