Гайковерт электрический Einhell CC-IW 450 (2048304)
- Готово к отправке
- Код: 2048304
3 432 ₴

Уважаемые клиенты!
Вы можете воспользоваться промокодом «ENH10» для получения скидки в размере 10% на товар ТМ Einhell. Используйте промокод при оформлении заказа или напишите менеджеру, чтобы он применил скидку вручную.
*Промокод действует к заказам с суммой от 500 грн и не совместим с другими акциями.
Гайковерт электрический CC-IW 450
📌 Краткое описание
Мощный ударный гайковерт Einhell CC-IW 450 является универсальным инструментом для замены шин без особых усилий и в кратчайший срок, откручивания и закручивания гаек. Удобный кулисный переключатель обеспечивает быстрое переключение правое/левое вращение.
Удобный захват и удержание инструмента обеспечивается с помощью мягкой накладки в месте захвата и прорезиненной ручки. Двигатель в 450 Вт в прочном корпусе позволяет создать крутящий момент в 300 Нм.
Ударный гайковерт Einhell CC-IW 450 поставляется в комплекте с четырьмя битами гаечного ключа (17, 19, 21 и 22 мм) в картонной коробке
🌟 Основные преимущества:
- Мощный мотор 450 Вт
- Тумблер для быстрого реверсирования направления правое/левое вращение
- Мягкая ручка для удобного захвата
- Ударный механизм в прочном корпусе
- В комплекте с 4 гаечными битами (17, 19, 21 и 22 мм)
- Поставляется в картонной коробке
🛠️ Характеристики:
- Бренд: Einhell
- Код производителя: CC-IW 450
- Артикул: 2048304
- Мощность: 450 Вт
- Обороты х. х.: 2660 об/мин
- Вращающий момент: 300 Нм
- Патрон: 1/2"
- Длина кабеля питания: 2 м
- Вес нетто: 2.05 кг
- Вес: 3.07 кг
- Размеры в упаковке: 10 × 27.5 × 26.5 см
- Гарантия: 36 месяцев
📋Комплектация:
- Гайковерт электрический CC-IW 450
- Торцевые насадки: 17 мм, 19 мм, 21 мм, 22 мм
- Инструкция по эксплуатации
- Картонная коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | Квадрат 1/2" |
| Максимальный крутящий момент | 300 H*m |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Реверс | Да |
| Ударный режим | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.05 |
| Высота | 100 мм |
| Гарантийный срок | 24 |
| Длина | 265 мм |
| Кабель живлення | 200 мм |
| Оберти | 2600 хв-1 |
| Потребляемая мощность | 450 |
| Ширина | 275 мм |
- Цена: 3 432 ₴









