Фен промышленный Einhell TE-HA 2000 E (4520195)
- Готово к отправке
- Код: 4520195
2 346 ₴

Уважаемые клиенты!
Вы можете воспользоваться промокодом «ENH10» для получения скидки в размере 10% на товар ТМ Einhell. Используйте промокод при оформлении заказа или напишите менеджеру, чтобы он применил скидку вручную.
*Промокод действует к заказам с суммой от 500 грн и не совместим с другими акциями.
Фен промышленный Einhell TE-HA 2000 E
📌 Краткое описание
Ручной фен Einhell TE-HA 2000 E серии Expert предназначен для удаления старых лакокрасочных покрытий, пайки, формирования пластика, удаления клея, быстрой сушки и усадки различных материалов.
Фен Einhell TE-HA 2000 E можно использовать для работы с различными материалами, благодаря свободной регулировке температуры с 9 установками при помощи регулировочного колесика 50-550° (с шагом 62°) и контроля скорости потока воздуха с 3-мя режимами работы.
Наличие 4х насадок делает работу с феном Einhell TE-HA 2000 E легкой и удобной.
🌟 Основные преимущества:
- 3 режима работы
- 1-й режим 50° C / 250 л / мин (охлаждение)
- 2-й режим 50-550° C / 250 л / мин
- 3-й режим 50-550° C / 500 л / мин
- 9 настроек выбора температуры 50-550° (с шагом 62°) с помощью колеса регулировки
- Дополнительный Led индикатор уровня температуры на 6 светодиодов
- Режим охлаждения для быстрого охлаждения при смене насадок
- Безопасная и надежная установка в вертикальном положении
- В поставку входят 4 насадки на сопло
🛠️ Характеристики:
- Бренд: Einhell
- Код производителя: TE-HA 2000 E
- Артикул: 4520195
- Мощность: 2000 Вт
- Температура режим (1/2): 50°С / 50°С - 550°С (9 пол. с шагом 62°)
- Поток воздуха режим (1/2): 250 л/мин / 500 л/мин
- Вес нетто: 0.9 кг
- Вес: 2.2 кг
- Размеры в упаковке: 28 × 35.5 × 11 см
- Гарантия: 36 месяцев
📋Комплектация:
- Фен промышленный Einhell TE-HA 2000 E
- Насадка плоская ("рыбий хвост")
- Насадка рефлекторная
- Насадка реактивная
- Насадка для защиты стекла от перегрева при удалении краски с окон
- Картонная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Наличие LCD-дисплея | Да |
| Отключение нагревательного элемента при перегреве | Да |
| Регулировка температуры | Ступенчатая |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.62 |
| Высота | 250 мм |
| Гарантийный срок | 36 |
| Длина | 279 мм |
| Максимальная рабочая температура | 550 |
| Максимальный объем воздуха | 500 |
| Потребляемая мощность | 2000 |
| Потік повітря (режим 1) | 250 л/хв |
| Потік повітря (режим 2) | 250 л/хв |
| Потік повітря (режим 3) | 500 л/хв |
| Температура (режим 1) | 50 °C |
| Температура (режим 2) | 50-550 °C |
| Температура (режим 3) | 50-550 °C |
| Ширина | 93 мм |
- Цена: 2 346 ₴







