Краскораспылитель электрический Einhell TC-SY 600 S (4260015)
- Готово к отправке
- Код: 4260015
3 036 ₴
2 428 ₴

Уважаемые клиенты!
Вы можете воспользоваться промокодом «ENH10» для получения скидки в размере 10% на товар ТМ Einhell. Используйте промокод при оформлении заказа или напишите менеджеру, чтобы он применил скидку вручную.
*Промокод действует к заказам с суммой от 500 грн и не совместим с другими акциями.
Краскопульт электрический Einhell TC-SY 600 S
📌 Краткое описание
Электрический краскопульт Einhell TC-SY 600 S представляет собой полустационарную ручную систему распыления краски для покраски средних и больших поверхностей (помещений) и адаптирован для использования с малярными красками для помещений, содержащих растворители и разбавляемых водой эмалей, глазурей, грунтовок, прозрачных лаков, защитных автомобильных лаков, красителей и средств для защиты древесины.
Регулятор расхода краски и регулируемое сопло для вертикальной, горизонтальной и круглой струи, позволяют адаптировать краскопульт к различным задачам, позволяя аккуратно и точно производить покрасочные работы. Съемная распылительная головка краскопульта электрического Einhell TC-SY 600 S позволяет легко сменить краску, а также очистить все элементы, которые вступают в контакт с краской. Плечевой ремень и 1,8-метровый воздушный шланг обеспечивают большую мобильность.
В комплект поставки входят два сопла для различной вязкости лака и глазури и емкость для исследования вязкости, очищающая щетка, игла для очистки, а также контейнер для краски с измерительной шкалой емкостью 800 мл с крышкой.
🌟 Основные преимущества:
- Полустационарная система для средних и больших рабочих пространств
- Адаптировано для распыления лаков, глазурей и красок для внутренних стен
- Высокая подвижность с плечевым ремнем и воздушным шлангом 1,8 м
- Съемная распылительная головка для очистки всех элементов
- Регулирование расхода краски для идеальной адаптации нанесения краски
- Регулируемое сопло для вертикальной, горизонтальной и круглой струи
- Удобство использования благодаря не скручивающему воздушному шлангу 1,8 м
- Безопасное и удобное управление благодаря мягкой ручке
🛠️ Характеристики:
- Бренд: Einhell
- Код производителя: TC-SY 600 S
- Артикул: 4260015
- Мощность: 600 Вт
- Расход краски: 1000 мл/мин
- Макс. вязкость: 70 DIN-сек
- Размер сопла: 2,5 мм и 3 мм
- Объем бака для краски: 800 мл
- Длина шланга: 1.8 м
- Вес нетто: 2 кг
- Вес: 2.6 кг
- Размеры в упаковке: 29.3 × 24.3 × 27 см
- Гарантия: 36 месяцев
📋Комплектация:
- Краскораспылитель электрический Einhell TC-SY 600 S
- 2 сопла для различной вязкости лака, глазури и краски (2,5 мм - черное, 3 мм - серое)
- Щетка для прочистки заборного канала
- Игла для прочистки форсунки
- Емкость для определения вязкости
- Емкость для краски с измерительной шкалой емкостью 800 мл
- Крышка для емкости с краской
- Не скручивающийся воздушный шланг 1,8 м
🎖️
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка подачи распыляемой смеси | Да |
| Регулировка ширины факела | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага брутто | 4.05 кг |
| Вес | 2.3 |
| Высота | 245 мм |
| Гарантийный срок | 24 |
| Длина | 270 мм |
| Довжина шлангу | 1.8 м |
| Емкость бака распылителя | 0.8 |
| Потребляемая мощность | 600 |
| Производительность краскопульта | 1 |
| Ширина | 295 мм |
- Цена: 2 428 ₴










