Станок шлифовальный Einhell TC-US 380 (4419257)
- Готово к отправке
- Код: 4419257
7 224 ₴

Уважаемые клиенты!
Вы можете воспользоваться промокодом «ENH10» для получения скидки в размере 10% на товар ТМ Einhell. Используйте промокод при оформлении заказа или напишите менеджеру, чтобы он применил скидку вручную.
*Промокод действует к заказам с суммой от 500 грн и не совместим с другими акциями.
Станок шлифовальный Einhell TC-US 380
📌 Краткое описание
Станок шлифовальный ленточно-дисковый Einhell TC-US 380, универсальный станок для ленточной и дисковой шлифовки. Благодаря наличию алюминиевого упорного столика при дисковой шлифовке и ограничительном упоре, повороте в вертикальное положение ленточного механизма, можно добиться хороших результатов шлифовки для целого ряда работ.
Прочная конструкция станка обеспечивает устойчивость и стабильность, а резиновые ножки поглощают вибрацию, обеспечивая точность шлифования. Станок имеет ременный привод с низким уровнем шума.
🌟 Основные преимущества:
- Ленточное и дисковое шлифование
- Ленточный механизм с низким уровнем шума
- Поворотный ленточный механизм с ограничительным упором
- Легкая замена шлифовальной ленты благодаря натяжному механизму
- Механизм центровки шлифовальной ленты
- Крепление шлифовального диска на микро-липучке
- Универсальный алюминиевый упорный столик
- Наклон стола 0 – 45° с легким чтением угловой шкалы
- Поперечный ограничитель может возвращаться от -60° до +60°
- Прочная несущая конструкция станка
- Возможность подключения пылесоса для сохранения рабочего места в чистоте
- 4 резиновые ножки для лучшей стойкости и поглощения вибрации
- В комплекте с 1 шт. лента (P80) и 1 шт. шлифовальная дисковая бумага (P80)
- Скорость вращения ленты: 4,6 м/с
🛠️ Характеристики:
- Бренд: Einhell
- Код производителя: Stationary Belt-Disc Sander TC-US 380
- Артикул: 4419257
- Мощность: 300 Вт
- Макс. мощность: 380 Вт
- Макс. мощность (S6/S6%): 20% 380 Вт
- Обороты холостого хода: 1500 об/хв / 292 м/хв
- Шлифовальная поверхность: 914 х 100 мм (Р80)
- Регулировка наклона стола: 0 - 60°
- Шлифовальные круги: 150 мм (Р80)
- Вес нетто: 13.25 кг
- Вес: 14.59 кг
- Размеры в упаковке: 50 × 26.9 × 31.2 см
- Гарантия: 36 месяцев
📋Комплектация:
- Станок шлифовальный Einhell TC-US 380
- 1 шт. лента (P80)
- 1 шт. шлифовальная дисковая бумага (P80)
- Инструкция по эксплуатации
🎖️
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Состояние | Новое |
| Число оборотов холостого хода | 1500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 13.25 |
| Высота | 312 |
| Длина | 503 |
| Потребляемая мощность | 0.3 |
| Тип станка | Ленточный |
| Ширина | 269 |
| Дополнительные параметры | |
| Длина ленты/листа | 914 мм |
| Ширина ленты/листа | 100 мм |
- Цена: 7 224 ₴










