Болгарка 2970 Вт шлифмашина угловая Mächtz MAG-23/2970 6600 об мин Диск 230 мм
- Готово к отправке
- Код: 11098
4 750 ₴
3 790 ₴

Болгарка Mächtz MAG-23/2970
📌 Краткое описание
Болгарка Mächtz MAG-23/2970 – высокое качество сборки и повышенная мощность позволяют использовать это болгарку как в бытовых, так и в профессиональных целях и выполнять широкий спектр задач разной сложности.
Основная рукоятка имеет возможность поворота на 90° в обе стороны, дополнительная рукоятка также может быть установлена в трёх позициях. Это обеспечивает максимальный комфорт работы в любом положении и позволяет легко выполнять даже специфические задачи.
Рычаг блокировки пусковой клавиши от случайного включения и надежный регулируемый защитный кожух повышают безопасность, защищая пользователя от травм.
🌟 Основные преимущества:
- Функция «Плавный пуск» обеспечивает начало работы без рывков и вибрации, а также позволяет избежать преждевременного износа деталей и узлов болгарки.
- Регулируемая основная рукоятка позволяет менять положение рукоятки, путем нажатия кнопки блокировки с последующим вращением вокруг своей оси на 90°.
- Большая нажимная клавиша имеет функцию фиксации во включенном состоянии и защиту от случайного нажатия.
- Передняя рукоятка может быть установлена в одно из трех положений для большего комфорта.
- Резиновый шнур устойчив к высоким температурам. Он долговечен, отличается химической и огнестойкостью.
- Кожух диска защищает от осколков и частиц абразива и обрабатываемого материала.
- Электродвигатель УШМ надежно защищен от строительной пыли и межвиткового замыкания при помощи многослойной заливки обмоток якоря и статора термостойким лаком.
- Прочный корпус из качественного ABS пластика со специальным составом.
- Закаленные стальные шестерни обеспечат снижение шума и вибрации во время работ.
- Термостойкая смазка увеличит срок службы инструмента.
- Модернизированная система охлаждения
🛠️ Характеристики:
- Источник питания: Сеть
- Мощность, Вт: 2970
- Номинальное напряжение, В: 220
- Номинальная частота, Гц: 50
- Дополнительная рукоятка: есть
- Диаметр диска, мм: 230
- Посадочный диаметр диска, мм: 22,2
- Скорость вращения, об/мин: 6600
- Особенности: Плавный пуск, Защита от случайного включения
- Длина сетевого кабеля, м: 3
- Гарантия, мес: 24
- Вес нетто/брутто, кг: 5,8 / 6,4
📋Комплектация:
- Болгарка Mächtz MAG-23/2970
- Передняя рукоятка
- Ключ
- Защитный кожух
- Инструкция
- Гарантийный талон
- Упаковочная коробка
🎖️Kwat (Kilowat) Выбор профессионалов🎖️
Выбирая нас, вы делаете ставку на качество и надежность. Наша компания была признана ТОП-продавцом года на портале Prom.ua - это гарантия нашего высокого уровня обслуживания.
Наши преимущества:
🛠️ Широкий ассортимент: от бытовых инструментов до профессионального оборудования. Мы обеспечиваем вас инструментами для любых задач.
🎯 Качество: мы сотрудничаем только с проверенными и уважаемыми производителями.
👥 Сервис: наша команда профессионалов всегда готова помочь в выборе товара и обеспечить быструю доставку.
💰 Цена: мы стараемся предложить нашим клиентам самые выгодные условия. Постоянные акции, скидки и специальные предложения делают покупки еще более привлекательными.
🌟 Отзывы: мы гордимся тем, что наши клиенты остаются довольными и возвращаются к нам снова и снова.
Выбирая магазин инструмента Kwat, вы выбираете надежность, профессионализм и отличный сервис!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mächtz |
| Вес | 4.9 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальное количество оборотов | 6600 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 230 мм |
| Размер цанги | 14 мм |
| Потребляемая мощность | 2920 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 24 месяца |
| Диаметр диска, мм | 230 |
| Доставка/Оплата | Самовывоз из магазина уточняйте у продавца; Самовывоз из Новой Почты по тарифам перевозчика; Курьером Новой Почты по тарифам перевозчика. |
| Источник питания | Сеть 220В |
| Комплектация | шлифмашина угловая MAG-23/2920; защитный кожух; ключ; передняя рукоятка; инструкция; гарантийный талон. |
| Потребляемая мощность, кВт | 2.92 |
| Регулировка оборотов | Без регулировки |
- Цена: 3 790 ₴









